Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
KodopiK
ts 6 апр 2008 в 11:22
JHONSON, спасибо, исправил.
*
KodopiK
ts 6 апр 2008 в 11:24
denisbecker, это не мини-USB. Возможно, у него есть такой же разъём, как у K600. Но это не мини-USB. Хотя внешне похож.
*
Gudvin
6 апр 2008 в 16:30
В телефоне z550 zoom 4
*
Gudvin
6 апр 2008 в 16:43
В телефоне z550 Книга контактов 1000 Адресная книга 2000 а не известно
*
Satanak31O
7 апр 2008 в 17:05
В java каталоге про w 350 говорят что там дисплей 128-160,а на сайте 176-220,чему верить?
*
KodopiK
ts 7 апр 2008 в 17:11
Satanak31O, не знаю :) Это нам скажет первый владелец телефона. Потому что на www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/specifications/w350i?cc=ru&lc=ru написано 176х220, а на developer.sonyericsson.com он находится в группе для телефонов с экранами 128х160 :)
*
KodopiK
ts 7 апр 2008 в 17:12
P.S.: в документации также написано 176х220
*
Dr.Чeл
8 апр 2008 в 19:22
KodopiK, но про клавиши можно было бы указать в доп.сведениях....и еще,цитата "Zoom: 16x (видео - 2x)"на видео там точно по более зум...если не соврать то не меньше чем на камере...только что протестил,только вот точно сказать не могу,там не пишется значение...
8 апр 2008 в 19:25 / Dr.Чeл (1)
*
KodopiK
ts 8 апр 2008 в 19:31
Dr.Чeл, готово!
*
Maл.Myk
8 апр 2008 в 19:52
Исправте описание W910, поддерживает EDGE.
*
Qw@s
10 апр 2008 в 03:20
на форуме написано что у к550 браузер открывает страницы до 500 кб открывает, а в каталоге 400, чему верить?
*
kiMik
10 апр 2008 в 08:52
W960 в "дополнительно+подробности" два раза указан .mid
10 апр 2008 в 08:52 / kiMik (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026