KodopiK, но про клавиши можно было бы указать в доп.сведениях....и еще,цитата "Zoom: 16x (видео - 2x)"на видео там точно по более зум...если не соврать то не меньше чем на камере...только что протестил,только вот точно сказать не могу,там не пишется значение...
ts 6 апр 2008 в 11:22