Это нам скажет первый владелец телефона. Потому что на www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/specifications/w350i?cc=ru&lc=ru написано 176х220, а на developer.sonyericsson.com он находится в группе для телефонов с экранами 128х160 :)
Это нам скажет первый владелец телефона. Потому что на www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/specifications/w350i?cc=ru&lc=ru написано 176х220, а на developer.sonyericsson.com он находится в группе для телефонов с экранами 128х160
ts 6 апр 2008 в 11:22