Taйшeтckий)), да там много чего нет, в первую очередь, новых моделей. Скоро добавлю... А смысл добавлять 290? Сейчас уже нет, я думаю. Тем более, официально в России он не продавался. Это не аргумент, понятное дело: у нас их много было. Но всё же, смысла нет уже, я думаю.
ts 10 апр 2008 в 10:18