Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
KodopiK
ts 10 апр 2008 в 10:18
Qw@s, чему хочешь. Я пишу официальные данные. На форуме можно написать что угодно. / KimiK, спасибо
*
Gudvin
12 апр 2008 в 16:32
Z550 размеры телефона 87.545.420.5мм дата реализа 22июнь2006 сьемка видио есть
*
KodopiK
ts 12 апр 2008 в 20:41
Gudvin, данные о размерах округляю (либо беру с оф. сайта). Остальное поправил.
*
Qw@s
13 апр 2008 в 12:58
у R306 в разделе "количество цветов внешнего экрана" написано "да":-D
*
KodopiK
ts 13 апр 2008 в 13:40
Qw@s, спасибо, подправил этот и некоторые другие параметры.
*
Электромеханик
13 апр 2008 в 22:23
У S500i 72 тона миди? Я слышу все 32; А что про чтение wma забыли?
*
KodopiK
ts 14 апр 2008 в 01:24
Vortex-1ya, согласно документации, 72 голоса. / Wma не значится :neznaet: Точно поддерживает?
*
LONGMAN
14 апр 2008 в 12:33
У к800/к810 разрешение второй камеры: VGA 640x480 (0.3mp)
*
LONGMAN
14 апр 2008 в 12:51
И ещё даты релиза:
к800 - 16.03.2006
к810 - 29.03.2007
Но в этом могу и ошибаться.
14 апр 2008 в 12:53 / LONGMAN (1)
*
Malcolm
14 апр 2008 в 19:06
У К800 март - это может быть время анонса, но никак не релиза. Релиз К800 пришелся на конец июня - начало июля.
*
Тайшетский75
15 апр 2008 в 07:35
В серии Т нету телефона Т290i дровина конечно но 3 года он у меня отработал:) и умер с тостоинством
*
KodopiK
ts 15 апр 2008 в 15:19
Taйшeтckий)), да там много чего нет, в первую очередь, новых моделей. Скоро добавлю... А смысл добавлять 290? Сейчас уже нет, я думаю. Тем более, официально в России он не продавался. Это не аргумент, понятное дело: у нас их много было. Но всё же, смысла нет уже, я думаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026