Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
walkman 2OO.
17 июн 2008 в 04:58
x7a, да нууу.гониш.там камера не аф вот и все.а в общем тот же ш810
*
KodopiK
ts 17 июн 2008 в 06:25
Прошу вас перейти в более подходящую для вашего спора тему.
*
walkman 2OO.
17 июн 2008 в 06:27
KodopiK, ответь если знаеш seclub.org/forum/goto/4172552/
*
R.!
19 июн 2008 в 17:58
всем при.. я читал на Helpixе, что у Х1 ОЗУ 256mb, а не 128
*
Paladin258O
19 июн 2008 в 20:35
K310.написано,что тянет видео mp4 и нет edge.нихна подобного!не тянет он видео mp4 и edgе у него есть
*
Любэ.
19 июн 2008 в 20:37
На k790i мозг не на 82 мега а на 64 я знаю точно всё про 2 телефона w660 и k790i потому
*
KodopiK
ts 19 июн 2008 в 21:33
Paladin258O, developer.sonyericsson.com/site/global/products/phonegallery/k310/p_k310.jsp - там всё написано. У него и 3G есть, наверное. За намеренную дезинформацию буду банить. Хулиганьте в другом месте.
*
KodopiK
ts 19 июн 2008 в 21:34
R.!, возможно. Будут более точные сведения из более авторитетных источников - поменяем.
*
KodopiK
ts 19 июн 2008 в 21:36
Любэ., на офсайте написано 64, у нас указана та же информация. Где ты увидел 82? Если в java-каталоге, то вопросы к автору каталога вот в эту тему: MobCat (Каталог моделей телефонов)...
*
SE K53O
20 июн 2008 в 08:27
K530 формат ""аас"" не читает, даже не определяет, хотя в инструкции написано что читает.
20 июн 2008 в 08:28 / SE K53O (1)
*
Malcolm
20 июн 2008 в 08:33
SE K53O, потому что его аппараты, как правило, поддерживают в контейнерах, и K530 - не исключение.
*
SE K53O
20 июн 2008 в 08:38
Malcolm, в смысле, в контейнерах?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026