Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
GAS
23 июл 2008 в 10:49
Di Key, Этого не может быть. Включи блютус и не пеши верхним регистром.
Di Key
23 июл 2008 в 10:59
Alice Cooper, включил
GAS
23 июл 2008 в 11:00
Di Key, теперь-то работает? У этого телефона это должно быть точно.
Di Key
23 июл 2008 в 11:17
Г.A.C, КСТАТИ В КАТАЛОГЕ СЕ НАПИСАНО ЧТО К550 4 ПОКОЛЕНИЕ А ЗДЕСЬ 5
Helghast
28 июл 2008 в 17:46
Добавьте пожалуйста что SE k810i на практике тянет флешку на 4гига! Проверял лично!
M@siK
2 авг 2008 в 07:23
написано что С905 камера 8 мегапикселей, в Украине он уже анонсирован и камера в нем 5 мегапикселей
Эди Тынафик
2 авг 2008 в 07:40
M@siK, а ты случаем с С902 непутаешь?
THE NEO
2 авг 2008 в 09:26
В комплекте с K770i поставляется флэшка не на 256 Мб, а на 512 Мб. Везде так продают, сам купил недавно в такой комплектации, им сейчас и пользуюсь
KodopiK
ts
2 авг 2008 в 11:52
T.H.E NEO, это зависит от региона. И даже от магазина. В Москве лично видел К790 с тремя разными размерами флешки в продаже.
Gigablast
6 авг 2008 в 20:29
На к610 есть радио а написано шо нет
Bender
7 авг 2008 в 13:48
добавлены три новых параметра:
1. Наличие акселерометра.
2. Время разговора в режиме видеозвонка.
3. Наличие встроенных стереодинамиков.
Просим сообщать по возможности эту информацию, чтобы мы дополняли описания.
Спасибо!
7 авг 2008 в 13:59 / Bender (1)
alex2anapa
7 авг 2008 в 14:34
Gigablast, в к610 нет радио
<Пред
След>
1
180
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Про сервисы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июл 2008 в 10:49