Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
ShaFt
7 июл 2008 в 21:38
Еще на C905i bluetooth 2.1, вроде.
Kvizl
8 июл 2008 в 14:18
Ошибка: в S500 экран 240/320 а не 320/240. И при обьем памяти может быть другим. У меня 14МБ а написано 12МБ.
8 июл 2008 в 14:22 / Kvizl (1)
Sega144
8 июл 2008 в 18:08
В описаниях модель w350: Камера на видео не снимает.:)
Candy B
9 июл 2008 в 12:35
Камера на W710 не 1.9, а 2.0. Другое дело что на два она не тянет, но так написано на телефоне
SanioK k75Oi
10 июл 2008 в 06:06
Здрасте! у Ш580и ест поддерщка WМА! и вспищка LЕD!
10 июл 2008 в 06:07 / SanioK k75Oi (1)
Mocco
10 июл 2008 в 13:41
Saniok k75Oi, читаем здесь
seclub.org/mod/tel.php?t=59&g=0
KodopiK
ts
11 июл 2008 в 18:06
C@ndy=),
1600 x 1200 = 1920000
1920000 / 1000000 = 1,92
что пишет производитель в целях рекламы - на его совести.
11 июл 2008 в 18:07 / KodopiK (1)
KodopiK
ts
11 июл 2008 в 18:11
SanioK k75Oi, просто в оф. документации этого нет. Если кто-то ещё из владельцев подтвердит, буду рад исправить на достоверные-актуальные сведения.
Di Key
22 июл 2008 в 17:28
У W810 НЕ 20 МБ ДОСТУПНО А 25(В ТЕЛЕ)
Di Key
22 июл 2008 в 17:33
У С 500 НЕ 12 МБ ДОСТУПНО А 15
Di Key
23 июл 2008 в 10:44
У К 550 НЕТ ДОСТУПА И ВТ ИЗ ЯВА(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ИДЕТ ВТ ИНФО)
Alice Cooper
23 июл 2008 в 10:45
Di Key, ошибаешься, ты наверное не включил БТ перед тем как запустить прогу.
<Пред
След>
1
180
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Про сервисы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 июл 2008 в 21:38