Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
ShaFt
7 июл 2008 в 21:38
Еще на C905i bluetooth 2.1, вроде.
*
Kvizl
8 июл 2008 в 14:18
Ошибка: в S500 экран 240/320 а не 320/240. И при обьем памяти может быть другим. У меня 14МБ а написано 12МБ.
8 июл 2008 в 14:22 / Kvizl (1)
*
Sega144
8 июл 2008 в 18:08
В описаниях модель w350: Камера на видео не снимает.:)
*
Candy B
9 июл 2008 в 12:35
Камера на W710 не 1.9, а 2.0. Другое дело что на два она не тянет, но так написано на телефоне )))
*
SanioK k75Oi
10 июл 2008 в 06:06
Здрасте! у Ш580и ест поддерщка WМА! и вспищка LЕD!
10 июл 2008 в 06:07 / SanioK k75Oi (1)
*
Mocco
10 июл 2008 в 13:41
Saniok k75Oi, читаем здесь seclub.org/mod/tel.php?t=59&g=0
*
KodopiK
ts 11 июл 2008 в 18:06
C@ndy=),
1600 x 1200 = 1920000
1920000 / 1000000 = 1,92
что пишет производитель в целях рекламы - на его совести.
11 июл 2008 в 18:07 / KodopiK (1)
*
KodopiK
ts 11 июл 2008 в 18:11
SanioK k75Oi, просто в оф. документации этого нет. Если кто-то ещё из владельцев подтвердит, буду рад исправить на достоверные-актуальные сведения.
*
Di Key
22 июл 2008 в 17:28
У W810 НЕ 20 МБ ДОСТУПНО А 25(В ТЕЛЕ)
*
Di Key
22 июл 2008 в 17:33
У С 500 НЕ 12 МБ ДОСТУПНО А 15
*
Di Key
23 июл 2008 в 10:44
У К 550 НЕТ ДОСТУПА И ВТ ИЗ ЯВА(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ИДЕТ ВТ ИНФО)
*
Alice Cooper
23 июл 2008 в 10:45
Di Key, ошибаешься, ты наверное не включил БТ перед тем как запустить прогу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026