Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
KodopiK
ts 1 июл 2008 в 21:20
#Stalker#, это не уточняется. К тому же, может измениться после перепрошивки. Только мажорная версия указывается.
1 июл 2008 в 21:20 / KodopiK (1)
*
inji
1 июл 2008 в 22:24
KodopiK, можно добавить перекрестные ссылки на модели по разным параметрам,например,динамики,камера,дисплей и т.п.Для тех,кто не очень знаком с модельным рядом SE.Я,например,не помню какие модели SE со стереодинамиками(и есть ли или я путаю с др.маркой)
*
Malcolm
2 июл 2008 в 07:41
KodopiK, нет, после перепрошивки точно не изменится, потому что это прописано в White Papers. Точно так же, как K850 нельзя прошить до JP-8.3. В C905, к слову, будет JP-8.4, так что цифру 3 можно смело дописывать.
*
KodopiK
ts 2 июл 2008 в 10:07
!NJ!, мы планируем потом сделать сравнение моделей.
*
KodopiK
ts 2 июл 2008 в 10:07
Malcolm, ну как же "нет", когда "да". Разве не было такого на К790? И на моём W900, вроде, тоже было.
*
#Stalker#
2 июл 2008 в 12:53
KodopiK, ну если так, то почему у С902 написано 8.3? ;) А вообще Malcolm прав, в 6 поколении можно обновить с 8.0 до 8.2 вроде, но с 8.3 до 8.4 почти наверняка нельзя, ибо 8.4 содержит Капучин.
2 июл 2008 в 12:58 / #Stalker# (1)
*
#Stalker#
2 июл 2008 в 17:35
KodopiK, и еще: ONline-каталог обсуждается здесь? Если здесь, то было бы неплохо сделать графическое меню со своим шрифтом и возможность по желанию загружать фотографии телефона (ну а потом удалять, чтобы прога сильно не растолстела :)).
*
KodopiK
ts 2 июл 2008 в 18:53
#Stalker#, спасибо, удалю ;) Или жду чётких инструкций, где чего писать. Потому что двойственность на некоторых моделях может присутствовать. / не обсуждается, автору можешь задавать вопросы, если он захочет на них отвечать (если назовёт себя ;) )
2 июл 2008 в 18:55 / KodopiK (1)
*
Malcolm
2 июл 2008 в 19:09
Не, KodopiK, K790 - это K790, а в шестом поколении систему нумерации поменяли, больше версия minor (то есть вторая цифра) не меняется с прошивкой, только micro (третья).Если вкратце, то с JP-8.3 C702, C902, W760, W980, Z770, Z780. Остальные телефоны шестого поколения, кроме C905 - просто JP-8 (8.0-8.2). C905, соответственно, JP-8.4. Посмотри вот здесь картинку, если интересно, там все наглядно: developer.sonyericsson.com/site/global/newsandevents/latestnews/newsmay08/p_javaplatform8_update.jsp
*
KodopiK
ts 2 июл 2008 в 21:34
Malcolm, ааа, ну вот так всё гораздо яснее, без базара! благодарю за инфу, сейчас сделаю.
*
Botanic
4 июл 2008 в 20:34
В описании G900 опера не смогла открыть "все вместе" вот такая ошибка: Ошибка анализа XML: синтаксическая ошибка (Строка: 103, Символ: 112) Повторный анализ документа как HTML Ошибка:invalid entity reference Спецификация:http: //www. w3.org/TR/REC-xml/#NT-EntityRef
4 июл 2008 в 20:35 / Botanic (1)
*
ShaFt
7 июл 2008 в 21:31
Дата релиза C905i 17июня, выйдет в России в 4 полугодии.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026