А вообще Malcolm прав, в 6 поколении можно обновить с 8.0 до 8.2 вроде, но с 8.3 до 8.4 почти наверняка нельзя, ибо 8.4 содержит Капучин.
А вообще Malcolm прав, в 6 поколении можно обновить с 8.0 до 8.2 вроде, но с 8.3 до 8.4 почти наверняка нельзя, ибо 8.4 содержит Капучин.
Или жду чётких инструкций, где чего писать. Потому что двойственность на некоторых моделях может присутствовать. / не обсуждается, автору можешь задавать вопросы, если он захочет на них отвечать (если назовёт себя
)
ts 1 июл 2008 в 21:20