Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
Bender
13 авг 2008 в 17:58
Всем спасибо за добавления и исправления! Пожалуйста, активнее: seclub.org/forum/goto/4751280/ ;) Заранее спасибо за помощь!
13 авг 2008 в 17:59 / Bender (1)
*
!.R.!
13 авг 2008 в 18:12
!Ошибка!, у Х1 256метров ОЗУ.Это 100%информация
*
!.R.!
13 авг 2008 в 18:20
Также у Х1 есть датчик движения. СЕклуб/форум/сони эрикссон/смартфоны(коммуникаторы)/предпродажное обсуждение Х1/стр167-168
*
Spider_man
14 авг 2008 в 10:37
Конечно неплохо...в описании к W200 eсть неточность: в комплекте к прилагается флешка на 512мв ,а не на 128 .
*
K5OOi
14 авг 2008 в 11:19
К770- swf воспроизводит, камера для видеовызова 0.3 мп, максимальное разрешение при съёмке видео 176 на 144.
*
K5OOi
14 авг 2008 в 11:24
А, и карта в комплекте на 512 мб
*
K5OOi
14 авг 2008 в 11:32
KodopiK, seclub.org/forum/goto/4751280/ - предлагаю писать полную комплектацию телефона, а так же возможные расцветки и из чего сделан корпус.
14 авг 2008 в 11:36 / K5OOi (1)
*
K5OOi
14 авг 2008 в 11:58
Простите за большое кол-во постов. Может ещё в описаниях писать наличе/отсутствие датчика освещённости?
*
Bender
14 авг 2008 в 13:45
Spider_man, seclub.org/forum/goto/4773105/ - как уже не раз говорилось, это зависит от того, где продаётся аппарат. По официальным данным - на 128.
*
Bender
14 авг 2008 в 13:47
K5OOi, 176x144 - это не 0.3 мегапикселя, а гораздо меньше. И что, она реально снимает? Или только для видеотелефонии?
*
Bender
14 авг 2008 в 13:48
K5OOi, seclub.org/forum/goto/4773620/ - про карту я сказал чуть выше.
*
Bender
14 авг 2008 в 13:52
K5OOi, seclub.org/forum/goto/4773706/ - полная комплектация зависит: а) от региона; б) от прихоти (или акций) дистрибьютера; в) от времени поставок (нередко в первых партиях есть какой-то бонус). Так что указывать такие данные - дело весьма неблагодарное, особенно если даже насчёт карточки памяти вопросы возникают. Расцветки и корпус можно, но зачем? Кстати, из чего он может быть сделан, кроме пластмассы и металла? Я думаю, это не такая уж важная информация. Цвета можно посмотреть на фотках, а "Earth Green" или "Shining Silver" вряд ли что дадут, кроме весьма общего представления.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026