Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
KodopiK
ts 24 авг 2008 в 14:31
TW!N TURBO, mOn9oose, то есть, программно растягивается?
*
R@iden
24 авг 2008 в 18:13
Да,там камера 0.3,а растягивается программно
24 авг 2008 в 18:15 / R@iden (1)
*
rolonol
25 авг 2008 в 11:57
B w890 нашел 2 неточности видео снимает в разрешении 240х320 и Midp 2.1 у него а не 2.0!!
*
#Stalker#
26 авг 2008 в 08:31
KodopiK, увы, у меня сейчас интернет только с телефона, да и тот ловится где угодно, но только не дома (видимо, БС повредило ураганом). Так что всю тему пролистать не могу. Но точно помню, что C905, S302, F305, K330 и J132 были анонсированы 17 июня.
26 авг 2008 в 08:32 / #Stalker# (1)
*
Эди Тынафик
27 авг 2008 в 19:26
KodopiK, просто раньше в графах стереомикрофон и датчик движения было написано нет, а в графе Дополнительные сведения написано что стереомикрофон и аксель есть. Вот это и были противоречия. Сейчас уже порядок.
*
Krion1k
3 сен 2008 в 16:17
у G502 есть автофокус... это не вопрос, это утверждение...
3 сен 2008 в 16:18 / Krion1k (1)
*
#Stalker#
3 сен 2008 в 17:15
Krion1k, у G502 нет автофокуса... это не вопрос, это утверждение... :-D
3 сен 2008 в 17:15 / #Stalker# (1)
*
*
KodopiK
ts 4 сен 2008 в 01:22
Эди Tынaфиk, да-да, это потому, что раньше таких полей не было, и писалось об этом в "Дополнительно". Потом эти поля добавились, и по умолчанию там стоит "нет" (т.к. у большинства телефонов их действительно нет). Потому и возникло противоречие. К сожалению, сейчас не могу каждый телефон пробежать глазами + проверить сведения, так что прошу помощи в устранении неточностей. СПАСИБО!
*
KodopiK
ts 4 сен 2008 в 01:23
#Stalker#, спасибо, скоро обновлю. // Всем спасибо за исправления, добавления!
*
KodopiK
ts 4 сен 2008 в 01:26
Krion1k, seclub.org/forum/goto/5009333/ - на официальных сайтах нет упоминаний об автофокусе.
*
Kpkич
4 сен 2008 в 08:47
KodopiK, в г502 точно нет автофокуса... я специально для этого ходил в магазин и посмотрел, хотя я очень верю сайту мобайлревью...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026