Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
KodopiK
ts 26 окт 2008 в 09:48
Fl1p, на основании каких источников ты это утрверждаешь? Ни на официальном сайте пользовательском, ни на официальном сайте разработчиков, ни в официальной документации. Что касается неофициальных источников, то вот отрывок-цитата из обзора на mobile-review.com : "...И при понимании этого факта вам станет очевидным, отчего отсутствие EDGE не станет препятствием на пути популярности этих моделей."
*
KodopiK
ts 26 окт 2008 в 09:48
K8OOSV, там действительно 2 дюйма, что я и отметил в описании.
*
KodopiK
ts 26 окт 2008 в 09:49
RazoR GT, по ходу дела есть, сейчас добавим, спасибо.
*
W61O C!D53
26 окт 2008 в 12:45
K770 поддерживает SWF
*
fl1p
26 окт 2008 в 14:26
Kodopik, у моего друга есть se g900 и у него мтс. Когда он в интернете, сверху мигает значок edge. Я сам удивился:) ну может просто это есть не на всех таких телефонах или такая функцию предоставляется продавцом , я хз
*
tarzanchik
26 окт 2008 в 15:57
Как-то странно в описаниях про блю..., ладно-в G700 не указано наличие профиля A2DP, EDR. Они есть. Вчера купил. Сёня в обломе был...:-) Вчера сопряг стереоблю- тишина. Залез на ревью и сюда, наличие A2DP глянуть- фиг. Решил, что нема. Побежал в магаз, подключил свою стереоблю...играет
*
KodopiK
ts 26 окт 2008 в 16:26
tarzanchik, так в итоге есть или нет? :) Я просто не указываю наличие этих профилей там, где я не знаю )))
*
tarzanchik
26 окт 2008 в 16:39
KodopiK, "Как-то странно в описаниях про блю..., ладно-в G700 не указано наличие профиля A2DP, EDR. Они есть." Невнимательно ты прочитал...:-) ОНИ ЕСТЬ
*
Эди Тынафик
26 окт 2008 в 17:55
VozoVi, а где находится второй динамик, раз там стерео?
*
Эди Тынафик
26 окт 2008 в 18:01
Всегда считал, что К320 тем и отличается от К310, что у него есть карта памяти, а в инфе написано: К320-карта памяти: нет. Да и на дате релиза: неизвестно, хотя тел давно вышел.
*
Malcolm
26 окт 2008 в 18:36
Эди Tынaфиk, и тем не менее карт памяти у него нет.
*
VozoVi
27 окт 2008 в 21:57
W890-стереодинамики: 1й возле камеры видеосвязи,2й возле основной камеры. Акселерометра-нет. По поводу размера дисплея,за моими данными 2.2 дюйма.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026