Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
*
KodopiK
ts 14 окт 2008 в 10:18
бAБ@P, сделаем.
*
R@iden
14 окт 2008 в 15:07
Поправьте неточности о W580,вспышки нет,адресная книга контактов 1000,видео на звонок ставится,акселлеромметр есть,батарея BST-38,li-pol 3.6v,930 mAh
*
Bender
14 окт 2008 в 15:20
R@iden, благодарю!
*
exceed
23 окт 2008 в 05:15
На К530 разрешение камеры, на 2мп 16001200 на 1мп 1280960 на VGA 640*480 в общем все как обычно просто там нет инфы
*
VozoVi
24 окт 2008 в 21:36
На Sony Ericsson W890: BST-33, 3.6v , Li-pol , 950mAh ; Размер дисплея- 2.2дюйма.
*
VozoVi
24 окт 2008 в 21:40
Sony Ericsson W890: тонов полифонии-72. Камера,режимы- 3мега,2мега,1мега,0.3мега. Есть стереодинамики!!!
*
KodopiK
ts 24 окт 2008 в 21:53
VozoVi, мои благодарности!
*
fl1p
25 окт 2008 в 15:11
Ошибка в инфе про соньку g900. На нем есть EDGE! A это важно для тех, у кого мтс или что-нибудь в таком же роде...
*
K8OOSV
25 окт 2008 в 16:58
VozoVi, а в теме про него и в обзорах писали, что дисплей 2 дюйма, а не 2.2.
*
K8OOSV
25 окт 2008 в 17:02
Fl1p, откуда такая информацию, в теме про этот смарт ничего о наличии ежа не сказано.
*
RazoR GT
26 окт 2008 в 08:44
А разве в W980 нету акселерометра ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026