Описания телефонов
Все новые
А разве в W980 нету акселерометра ?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2153
KodopiK
ts
14 окт 2008 в 10:17
leschiyO6,
developer.sonyericsson.com/site/global/products/phonegallery/z310/p_z310.jsp
KodopiK
ts
14 окт 2008 в 10:18
бAБ@P, сделаем.
R@iden
14 окт 2008 в 15:07
Поправьте неточности о W580,вспышки нет,адресная книга контактов 1000,видео на звонок ставится,акселлеромметр есть,батарея BST-38,li-pol 3.6v,930 mAh
Bender
14 окт 2008 в 15:20
R@iden, благодарю!
exceed
23 окт 2008 в 05:15
На К530 разрешение камеры, на 2мп 1600
1200 на 1мп 1280
960 на VGA 640*480 в общем все как обычно просто там нет инфы
VozoVi
24 окт 2008 в 21:36
На Sony Ericsson W890: BST-33, 3.6v , Li-pol , 950mAh ; Размер дисплея- 2.2дюйма.
VozoVi
24 окт 2008 в 21:40
Sony Ericsson W890: тонов полифонии-72. Камера,режимы- 3мега,2мега,1мега,0.3мега. Есть стереодинамики!!!
KodopiK
ts
24 окт 2008 в 21:53
VozoVi, мои благодарности!
fl1p
25 окт 2008 в 15:11
Ошибка в инфе про соньку g900. На нем есть EDGE! A это важно для тех, у кого мтс или что-нибудь в таком же роде...
K8OOSV
25 окт 2008 в 16:58
VozoVi, а в теме про него и в обзорах писали, что дисплей 2 дюйма, а не 2.2.
K8OOSV
25 окт 2008 в 17:02
Fl1p, откуда такая информацию, в теме про этот смарт ничего о наличии ежа не сказано.
RazoR GT
26 окт 2008 в 08:44
А разве в W980 нету акселерометра ?
<Пред
След>
1
180
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Про сервисы
|
Про Seclub.org
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 14 окт 2008 в 10:17