Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
Dimosfen
7 окт 2008 в 16:15
В описании К530 в пункте "Другие+подробности" форматы WBMP и SVG Tiny 1.1 повторяются по два раза
*
KodopiK
ts 7 окт 2008 в 16:46
Dimosfen, fixed
*
Dimosfen
7 окт 2008 в 17:57
KodopiK, то же самое с w580 :SVG Tiny 1.2
*
_P@vEL
9 окт 2008 в 05:55
Тип стандартного браузера у коммуникатора SonyEricsson XPeria скорее всего будет не Internet Explorer Mobile, a Opera Mobile 9.5. Источник: xperias.ru
9 окт 2008 в 05:58 / _P@vEL (2)
*
KodopiK
ts 9 окт 2008 в 11:53
_P@vEL, "скорее всего" + ненадёжный источник = подождём официальных данных или первых владельцев.
*
H@mlet
9 окт 2008 в 22:59
seclub.org/forum/goto/5333209/ - все верно, ток 3.6V a не 3.3V, ёмкость 950 мАч. Максимальное время ожидания, час - 395, максимальное время разговора, час - 9. Если это надо, а то я незнаю, может "макс. время ожидания/разговора в GSM" это что то другое :hz: Там вообще "нет" написано:)
*
KodopiK
ts 9 окт 2008 в 23:38
H@mlet, спасибо! / нет - это потому что там поле такое.
*
Baлepok@!
10 окт 2008 в 04:26
Здраствуйте я туть новенький и хотел бы спросить про К700ай новое ченибудь есть
*
Maл.Myk
10 окт 2008 в 04:35
Baлepok@!, есть - его дамно сняли с производства. Всё о K700
*
exceed
10 окт 2008 в 21:06
Напиши пожалуйста, что на К530 на камере зум 2,5 при разрешение VGA в других разрешениях зума нет
*
бAБ@P
12 окт 2008 в 05:38
Почему ничего нет за j220i ?
*
leschiyO6
13 окт 2008 в 17:09
в z310 нет поддержки вав а есть асс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026