seclub.org/forum/goto/5333209/ - все верно, ток 3.6V a не 3.3V, ёмкость 950 мАч. Максимальное время ожидания, час - 395, максимальное время разговора, час - 9. Если это надо, а то я незнаю, может "макс. время ожидания/разговора в GSM" это что то другое Там вообще "нет" написано:)
7 окт 2008 в 16:15