Kosthen, ну ты сказал, как в воду пукнул. Сам этот бред придумал? Некоторые SE не только воспроизводят wav, но и записывают звук в этом формате (с помощью java-прог специальных). AAC ещё как поддерживает! Причем получше всех других телефонов Фантазируй на другом форуме, пожалуйста.
Saxon, да и не будет его уже. Он официально в России не продавался. Если бы только сейчас запустили его в продажу (пусть и не в России), то сделали бы описание. А про старьё всякое зачем писать, учитывая первую часть моего поста...
У меня такой вопрос, видео телефония работает ТОЛЬКО через сеть 3G и как возможно описание телефонов с видео телефонией где написано что нет 3G? Такие телефоны как например К530 К850 и т.д очень много примеров могу привести
30 сен 2008 в 01:11