Описания телефонов | SEclub.org
Описания телефонов
Все новые
Всего сообщений: 2153
*
ioc)1953yen
30 сен 2008 в 01:11
как узнать про nokia n80
*
ToNbI4
30 сен 2008 в 01:23
ioc)1953yen, Nokia N80
*
Kosthen
2 окт 2008 в 04:13
Ни один сони эриксон не поддерживает формат aac и wav
*
KodopiK
ts 2 окт 2008 в 08:31
Kosthen, ну ты сказал, как в воду пукнул. Сам этот бред придумал? :) Некоторые SE не только воспроизводят wav, но и записывают звук в этом формате (с помощью java-прог специальных). AAC ещё как поддерживает! Причем получше всех других телефонов ;) Фантазируй на другом форуме, пожалуйста.
*
Saxon
3 окт 2008 в 10:30
отсутствует описание SonyEricsson Z1010 ...
*
KodopiK
ts 3 окт 2008 в 12:28
Saxon, да и не будет его уже. Он официально в России не продавался. Если бы только сейчас запустили его в продажу (пусть и не в России), то сделали бы описание. А про старьё всякое зачем писать, учитывая первую часть моего поста...
*
RuSH291
3 окт 2008 в 17:06
На к630 флеха стандартная на 256
*
exceed
7 окт 2008 в 09:16
У меня такой вопрос, видео телефония работает ТОЛЬКО через сеть 3G и как возможно описание телефонов с видео телефонией где написано что нет 3G? Такие телефоны как например К530 К850 и т.д очень много примеров могу привести
*
KodopiK
ts 7 окт 2008 в 10:00
exceed, где в указанных тобою моделях написано, что в них НЕТ 3G?
*
exceed
7 окт 2008 в 10:19
KodopiK, хорошо извиняюсь за недосмотр. А в К530 добавь информацию о батареи: BST-33 Li-Polymer 3.3v type CBA
7 окт 2008 в 10:23 / exceed (1)
*
exceed
7 окт 2008 в 10:58
А амперы извини не могу указать, печать стерлась
*
KodopiK
ts 7 окт 2008 в 15:34
exceed, и на том спасибо! :) Рады любому адекватному дополнению ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026