Некоторые SE не только воспроизводят wav, но и записывают звук в этом формате (с помощью java-прог специальных). AAC ещё как поддерживает! Причем получше всех других телефонов
Фантазируй на другом форуме, пожалуйста.
Некоторые SE не только воспроизводят wav, но и записывают звук в этом формате (с помощью java-прог специальных). AAC ещё как поддерживает! Причем получше всех других телефонов
Фантазируй на другом форуме, пожалуйста.
30 сен 2008 в 01:11