UniDict - универсальный словарь... | SEclub.org
UniDict - универсальный словарь...
Все новые
Всё работает, глюков не заметил, отлично! к750 :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 843
*
cHeRsAnYa1
ts 8 июн 2010 в 00:23
UniDict - универсальный словарь...
Скачать: chersanya.ax3.net/?UniDict
Универсальный словарь, точнее оболочка для словарных баз. При хранении баз в телефоне используется сжатие, которое позволяет использовать в 3 раза меньше пространства на карте памяти. Сейчас на сайте для примера и тестирования выложена одна база, в будущем их будет значительно больше ;)
Сейчас программа находится в статусе альфа, поэтому скорее всего есть много багов ))) Однако словарь добавляется, поиск работает, вот и решил выложить :)

Подробнее...
*
Alice Cooper
8 июн 2010 в 00:54
Вот, это то что я давно просил и хотел, спасибо! Чтобы всё в одном месте!
*
Xo6uyc
8 июн 2010 в 03:55
Всё работает, глюков не заметил, отлично! к750 :-)
8 июн 2010 в 03:57 / Xo6uyc (1)
*
Caмyил
8 июн 2010 в 05:39
SE-J105 - все гладко! ;-)
*
semen 53
8 июн 2010 в 11:58
Чёта я не понял как она работает. Скачал библиотеку, разархивировал. Захожу в прогу, там один пункт "Добавить". Нажимаю, в ФМ видит только один файл "disk.dct". Выбираю его. В меня добавляется "Ефремова" со стрелкой. Вопрос, и что дальше?
*
cHeRsAnYa1
ts 8 июн 2010 в 12:42
semen_53, нажми на этот пункт со стрелкой )))
*
semen 53
8 июн 2010 в 12:59
cHeRsAnYa1, ну я то на неё нажимал. Просто ничего не происходит. Программа не виснет, ни и ничего не открывает.
*
FigHteR
8 июн 2010 в 13:02
Вау! Как долго я хотел на с40 полноценный словарь :) а изза ограничения 1мб этого не получал. :) но теперь это свершилось!!!
*
DimonK
8 июн 2010 в 14:37
:strela: персидский польский португальский прусский ретороманские романшский (руманшский) румынский русский селькупский словацкий словио татарский тирольский (триентский) тсалаги турецкий угаритский удмуртский украинский фарлинго фарси финский фламандский (вариант нидерландского) французский фриульский (фурланский) хакасский церковнославянский чероки чеченский чешский чукотский чувашский шведский швейцарско-ретороманский шумерский эдо энецкий эрзя<нский>(эрзя-мордовский) эскимосский эсперанто эстонский юкагирский якутский японский
*
Fikys
8 июн 2010 в 14:39
Coлдaт cпит, :glaza:
*
DimonK
8 июн 2010 в 14:40
ну и помимо иностранных, не забудь еще такие как орфографический, орфоэпический, этимологические , исторические, грамматические, обратные,академические, учебные, толковые и идеографические, словари синонимов, антонимов, омонимов или паронимов., словари иностранных слов, терминологические, диалектные, словари языка писателей, словари речевых неправильностей и трудностей, словари-справочники :) я считаю все эти словари жизненно-необходимы каждому человеку под рукой :) а так все базы на флэшке и займут немного места!
*
cHeRsAnYa1
ts 8 июн 2010 в 14:44
Та не проблема ))) Скинь мне эти словари в каком-нибудь нормальном (= компьютеро-читаемом) формате, добавлю базы и для них.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024