Star Wars: The Force Unleashed 2 | SEclub.org
Star Wars: The Force Unleashed 2
Все новые
Я первую на боксе прошол, и мне очень понравилась она, буду ждать с нетерпением :-) Физика, сюжет, гемплей, графика всё круто! Сместить бы воедино К.о.т.о.р и Unleashed

Ссылка на пост
Всего сообщений: 176
*
SeK31OmAn
ts 8 июн 2010 в 12:33
Star Wars: The Force Unleashed 2
Дата выхода: 26.10.2010
Сайт игры: www.unleashed2010.com
Разработчик: LucasArts Entertainment
Издатель: LucasArts Entertainment
*
SeK31OmAn
ts 8 июн 2010 в 12:34
The Force Unleashed 2 продолжит размеренный рассказ о судьбе Старкиллера. Хронологическое место сиквела – где-то между третьим и четвертым эпизодами киносаги Star Wars. На этот раз нашему неудавшемуся ученику Дарта Вейдера предстоит улепетывать от своего учителя по всей галактике. А в перерывах – искать свою любовь по имени Джуно Иклипс. Зачем Дарт Вейдер гоняется за этим отщепенцем? Ну, он до сих пор не расстался с идей создания идеального воина-ситха. Поэтому он и хочет схватить улетевшего с планеты Камино Старкиллера, дабы воплотить эту мечту в жизнь.
*
SeK31OmAn
ts 8 июн 2010 в 12:35
Боевка в TFU2 была переделана и улучшена за счет новых комбо, более полезного и "точечного" использования джедайских сил и возможности разрубать штурмовиков с помощью двухклинкового светового меча. В список способностей входит как минимум два новых фокуса – Mind Tirck, использующийся для обмана и затуманивания разума противников, и Force Fury, усиливающий все атаки Старкиллера. Кастомизация оружия была расширена – в игре появилось больше разных кристаллов, которые можно вставлять в световые мечи.
*
SeK31OmAn
ts 8 июн 2010 в 12:36
На страже технологий The Force Unleashed 2 все те же имена: Digital Molecular Matter, воссоздающая физические свойства каждого разрушаемого материала в игре, Euphoria и Havok, отвечающие за реальную физику и правдоподобно парящие в воздухе и падающие оземь ящики.
*
SeK31OmAn
ts 8 июн 2010 в 12:36
Trailer (HD) :strela: www.youtube.com/watch?v=53Cxll-KykI
*
MadPL
11 июн 2010 в 06:09
мда... первая часть на слабую 3. Посмотрим как номер 2 себя поведёт на ПК.
*
Kichez
11 июн 2010 в 08:04
А мне первая понравилась, прошел с удовольствием. Теперь ждемс вторую
*
DoctorBit
11 июн 2010 в 12:06
Надеюсь будет интересно :) первую часть прошел со всё-таки больше удовольствием, чем негодованием )))
*
:M!LLER:
11 июн 2010 в 15:36
ждём... мне так нравилось ворота гнуть, гг)
*
Deusex
11 июн 2010 в 22:05
Я первую на боксе прошол, и мне очень понравилась она, буду ждать с нетерпением :-) Физика, сюжет, гемплей, графика всё круто! Сместить бы воедино К.о.т.о.р и Unleashed
11 июн 2010 в 22:07 / Deusex (2)
*
Дeн real
22 июл 2010 в 06:22
SeK31OmAn, а кстати, напиши на чём она выйдет:-)радует одно сейчас с выходом на ПК задержек не будет :-):-)
*
vladimirk800i
22 июл 2010 в 07:39
Чем всем 1ый не понравился...Очнитесь, там в самый первый левел Вейдером дают играть! В какой ещё игре есть такое :gy: По игре скажу одно- лижь бы порт был нормальным, а с геймплеем само срастётся...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024