Конфликт ближнего востока Израиль против Палестины | SEclub.org
Конфликт ближнего востока Израиль против Палестины
Все новые
Конфликт ближнего востока Израиль против Палестины
Интиресно узнат ваш мненя

Ссылка на пост
Всего сообщений: 220
*
ДOH
ts 9 июн 2010 в 01:51
Конфликт ближнего востока Израиль против Палестины
Интиресно узнат ваш мненя
*
AndO1
9 июн 2010 в 03:42
ДOH, Израиль сбросить в море.
*
igunn
9 июн 2010 в 12:48
ДOH, если ты имеешь в виду теперешние события ,то мнение мое таково : на ближнем востоке как то стало потише ,а это кому то не нравится ,вот и сварганили гумунитарку для сектора Газа..
*
Йидиoд
9 июн 2010 в 12:55
Вы уж давайте тут поподробнее: из-за чего всё, почему, историческую справку, так сказать. А я потом приду почитаю, а то так неинтересно. И ещё: названия стран пишутся с большой буквы.
*
igunn
9 июн 2010 в 12:56
это скрытая провокация против Израиля ,они ведь не против гумунитарки для сектора ,они ведь говорят везите на здоровье ,через наш порт проверим и все ок ,отдадим газавцем. Все это срежисировано на Западе или еще где ни будь
*
ShturM*MaN
9 июн 2010 в 13:12
igunn, seclub.org/forum/goto/11246723/ - Тут не совсем так, они не говорят возите пожалуйста...существует очень жесткий список того что можно возить в Газу. Израиль разрешает ввозить около 80 наименований товаров, разделенных на три категории: продукты, лекарства, товары домашнего потребления. Запрещены к ввозу любые строительные материалы (включая цемент), холодильники и стиральные машины, запчасти для автомобилей, ткани, электрические лампочки, спички, книги, музыкальные инструменты, одежда и обувь, матрасы, простыни, одеяла, ножи и ножницы, фаянсовая посуда, очки, шоколад, любые консервы, орехи и многое другое. Ввоз бензина, дизеля и газа ограничен (половина от предполагаемой нормы потребления).
*
ShturM*MaN
9 июн 2010 в 13:13
igunn, :) так вот
*
igunn
16 июн 2010 в 07:23
ShturM*MaN, Да я не знал
*
SaMuRaY
16 июн 2010 в 11:17
ShturM*MaN, да вы фантазер батенька. :) хотя это не удивительно. Во вранье охотно верят если оно смешанно с правдой хотя бы на 20% :)
*
ShturM*MaN
16 июн 2010 в 11:19
SaMuRaY, Я евреям вообще не доверяю, так что погуляй где нибудь в другом месте.
*
Kpeoл
16 июн 2010 в 11:21
SaMuRaY, стесняюсь спросить, что там правда, а что ложь, по вашему мудрому разумению?
*
ShturM*MaN
16 июн 2010 в 11:25
Kpeoл, Ты посмотри, откуда он, тут все Ясно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024