Toribash 3 | SEclub.org
Toribash 3
Все новые
Подскажите управление?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
petergriffin
ts 9 июн 2010 в 14:38
Toribash 3
Делимся приёмами. Описываем так чтобы можно было повторить. Инновационная аркада в стиле пошагового файтинга. В игре не существует заранее запланированных приёмов. Движением персонажа управляет сам игрок с помощью мышки. Удивительно затягуюющая игра не оставит равнодушным никого. Особенности игры: -Вы нечем не ограничены - придумывайте любые приёмы и движения. -Пройдите карьеру от зелёного новичка до мастера 10-ого Дана. -Настройте внешность персонажа по своему вкусу. -Множество дисциплин борьбы - от простого мордобоя до битвы с мечами на подвижной площадке. Системные требования: - Операционная система: XP / Vista / 7even - Процессор: Pentium 1.7 ГГц или аналогичный Athlon - Оперативная память: 128 Мб - Видео: 64 Mб - Свободное место на диске: 100 Мб - Звук: DirectX 9-совместимая звуковая карта - Управление: Клавиатура, мышь
*
OrWin
9 июн 2010 в 15:02
Не играл в эту игру. Но системки пугают. Такие высокие))) наверное суперкрутая игра :lol:
*
asasasas
9 июн 2010 в 16:28
OrWin, сначала поиграй. Игра :super:
*
Ake11a
3 ноя 2010 в 08:45
Игра просто наишикарнейшая. Играю в нее два года, очень многих рву в айкидо! Скачать игру можно на toribash.com, весит около 10 метров. В игре много русских игроков, есть русский форум по этой игре. Наберите на ютубе toribash, и вы поймете что это лучшая игра на свете!!! Еще в этой игре можно просто порвать врага на куски и кровь будет хлестать что ппц... Качайте, играйте- не пожалеете // если поймёте как в нее играть
*
supersunday
3 ноя 2010 в 11:16
Хорошая игра. Но я по ней так и не ворвался.
*
Гаррус
5 ноя 2010 в 11:34
Подскажите управление?
*
supersunday
5 ноя 2010 в 13:46
мocoлoвka777, управление мышью. ??
*
Гаррус
5 ноя 2010 в 13:58
#antonyo#, да я понял что мышью!:) Как именно то?
*
supersunday
5 ноя 2010 в 16:23
мocoлoвka777, концепция марианетки. Тыкай по конечностям.
*
Гаррус
5 ноя 2010 в 17:20
#antonyo#, я уже на все конечности по миллиону раз тыкал! Он корчится падает, а внятно не может ударить!:stena:
*
supersunday
5 ноя 2010 в 17:27
мocoлoвka777, думать тут надо, думать. Обучение пройди. Там кажется учат двум приемам.
*
Гаррус
5 ноя 2010 в 17:37
#antonyo#, у меня нет обучения! Сначала просят ввести логин/пароль, потом показывают сцены боёв, нажимаешь побел и уже надо драться! А ты игру где скачивал?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024