Слейтинг | SEclub.org
Слейтинг
Все новые
В общем, почитайте форумы по теме, информацию на сайтах, там можно найти еще очень много информации, правда, не всегда правильной, закажите карты, и практикуйтесь! Если что-то не получается, не расстраивайтесь, а практикуйтесь больше =) Обязательно начните с основ, потом влегкую сможете учится и по книгам, и по семинарам, и по видео с ютуб. Исправляйте меня, где я не прав, добавляйте своего, и, как говорит великий Андрей Жих, "I hope you guys enjoyed"!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Hиkитoз
ts 10 июн 2010 в 01:20
Слейтинг
Слейтинг (декоративное карточное манипулирование, Xtreme Card Manipulation, Cardistry, flourishes, флориши). Обсуждаем, делимся опытом, спрашиваем, и, по возможности даем советы. Собственно, сабж- карточные "флориши", различные выкрутасы с игральными картами: декоративные подрезки и тасовки, веера, ленты на руках, пружинки, броски карт, жонглирование картами и т.д. Для тех, кто с компа www.youtube.com/watch?v=CcIaBnRQ9FY – TurboPascal, 4-е место в чемпионате XCM; www.youtube.com/watch?v=CeDseu-SaFE – Макс Влассенко, чемпион XCM 2007 года; www.youtube.com/watch?v=vnNMJMFiHio – Андрей Жих, артист Теории 11.
*
Hиkитoз
ts 10 июн 2010 в 01:20
Если вам нечем заняться по вечерам, возможно, слейтинг- то, что вам нужно! Сам занимаюсь очень мало, около 2 месяцев, да к тому же сессия- времени не хватает =) Сдам- займусь с полной отдачей =)
Начнем с карт, USPC- практически монополист. Читаем здесь flourishes.narod.ru/cards-first-steps.html , заказываем здесь cards808.info/category/igralnie-karty (москвичам удобнее здесь cardsfm.ru или здесь www.cardician.ru ) . Один известный слейтер советует тренироватся с байсиклами, а выступать с талли-хо, я тренируюсь с талли-хо, мне на них учится в разы проще, они меньше изнашиваются. У байков единственный плюс- они мягче, и поэтому полегче переносят деформации, при пружинке, например. Есть еще Jerry’s Nugget Playing Cards, что это такое, ищите сами =)
10 июн 2010 в 01:21 / Hиkитoз (2)
*
Hиkитoз
ts 10 июн 2010 в 01:22
Для развития ловкости пальцев есть очень хороший семинар Greg Irwin: Finger Control Fitness (скачать можно, например, здесь rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1125804 ). В различных семинарах по сабжу для начинающих встречаются упражнения. Также можно забить в гугл что-нибудь типа "развитие мелкой моторики рук" и наслаждатся результатами. Безымянный палец и мизинец сильно связаны друг с другом, но при постоянных упражнениях в течении долгого промежутка времени вы их от этого отучите =) А вообще, эта ловкость пальцев для слейтинга не так важна, в основном, только по началу. Главное - практика. Очень много практики. С ней приходит все… Наверно, у всех, проскакивала мысль "мои пальцы слишком короткие". Это не так. Поверьте, есть люди, у которых пальцы намного короче ваших, но это не мешает им показывать флориши. Как пример- руки фокусника Ли Ашера- www.leeasher.com/lee_asher_hand.html . Все, что вам нужно- больше практики.
*
Hиkитoз
ts 10 июн 2010 в 01:22
Один совет дам, слушать его или нет - ваше дело. Привыкайте искать информацию сами, в меру доверяйте написанному на форумах, сайтах, и т.д., пока сами не проверите =) Нет в слейтинге правильных или неправильных флоришей, как вам удобней, лучше, так и делайте =) Проще всего учится по видеосеминарам, нужный вам семинар наверняка есть на rutracker.org или на demonoid.com . Подсмотреть список семинаров можно,напимер, тут www.micromagic.ru/forum/index.php?showtopic=6866 . Практически весь материал- на английском.
С чего начинать: Библия слейтера: Jerry Cestkowski "Encyclopedia of playing card flourishes", наверно, лучший материал по флоришам.
Много видеосеминаров с основами, например, Xtreme begiтnerz rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=107896 , rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=110166 , тоже хороший путь знакомства со слейтингом.
*
Hиkитoз
ts 10 июн 2010 в 01:23
В общем, почитайте форумы по теме, информацию на сайтах, там можно найти еще очень много информации, правда, не всегда правильной, закажите карты, и практикуйтесь! Если что-то не получается, не расстраивайтесь, а практикуйтесь больше =) Обязательно начните с основ, потом влегкую сможете учится и по книгам, и по семинарам, и по видео с ютуб. Исправляйте меня, где я не прав, добавляйте своего, и, как говорит великий Андрей Жих, "I hope you guys enjoyed"!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024