Metal Gear Rising: Revengeance | SEclub.org
Metal Gear Rising: Revengeance
Все новые
Всего сообщений: 107
*
ЭЭХ
13 апр 2014 в 07:16
LocKDoG, Да про биошок я так писал, но извини сравнивать шутер с посредственным геймплеем и один из самых драйвовых слешеров на пк сейчас неуместно... Да я сказал про видео ну и что, есть же еще чудесные махачи с боссами, удивительная физика разрезов, а если захотеть то даже какой никакой стелс... Да и что мне тебя переубеждать если ты сейчас понесешь как UIUI...
*
ЭЭХ
13 апр 2014 в 07:19
И это не каблуки это захваты для меча в ножной стойке... =)
*
supersunday
13 апр 2014 в 10:27
ЭЭХ, ну про удивительную физику разрезов ты явно загнул. эта фишка реализована ужасно.
*
DaeMan
13 апр 2014 в 10:59
supersunday: ЭЭХ, ну про удивительную физику разрезов ты явно загнул. эта фишка реализована ужасно.… Подробнее
Разве? А мне понравилось. В какой игре это реализовано лучше?
*
ЭЭХ
13 апр 2014 в 13:48
DaeMan, в майнкрафте наверное...
*
DaeMan
13 апр 2014 в 15:27
ЭЭХ: DaeMan, в майнкрафте наверное...… Подробнее
Даже не знал, что в майнкрафте можно резать врагов на части. Там наверно, лучше чем в МК.
*
ЭЭХ
21 мая 2014 в 21:03
ZoG выпустила русификатор... дружно радуемся =)
*
Fatality
14 июн 2014 в 19:02
DaeMan, А какой в игре первый босс? )) Я прошел... и не помню... за то я знаю как я его убил - подпрыгнул в вверх - задвигал с сумасшедшей скоростью рукой с мечем - часть босса (а может даже весь босс) разлетелся на пятаки и так до самого конца было и с боссами, и с обычными врагами, и со всем на свете. Эта игра как одно длинное нудное нечто, там нечему запоминаться. Из всей игры я сам запомни только каблуки, собаку-робота и босса которого надо было бить в несколько фаз (он танками кидался еще или типа того), точнее я только и запомнил, то что его в три фазы бить, а как он выглядел (?) (наверно как очередной робот) хоть убейте. У меня видимо какой то иммунитет к хреновым играм, после прохождения напроч забываю
*
DaeMan
15 июн 2014 в 00:04
Fatality: DaeMan, А какой в игре первый босс? )) Я прошел... и не помню... за то я знаю как я его убил - подпрыгнул в вверх - задвигал с сумасшедшей скоростью рукой с мечем - часть босса (а может даже весь босс) разлетелся на пята… Подробнее
Псина, она и была первым боссом, тащемта.
15 июн 2014 в 00:05 / DaeMan (1)
*
ЭЭХ
15 июн 2014 в 20:09
Fatality, поди на сандавнера помаши или на армстронга...
*
Fatality
16 июн 2014 в 20:00
ЭЭХ: Fatality, поди на сандавнера помаши или на армстронга...… Подробнее
а кто это?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024