Меланхолия Харухи Судзумии | SEclub.org
Меланхолия Харухи Судзумии
Все новые
EvangelionO1, а зачем отдельно делать тему? ладно блячеры и нарутарды себе забабахали отдельную ветку, так это даже хорошо, ибо, в теме "Аниме" меньше неадекватных получается, но про это-то нафиг?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
EvangelionO1
ts 11 июн 2010 в 14:22
Меланхолия Харухи Судзумии
Привет отаку и анимешники!!! Наверняка все смотрели аниме сериал Меланхолия Харухи Судзумии. Здесь вы можете комментировать и обсуждать эту анимешку.
*
EvangelionO1
ts 11 июн 2010 в 14:26
Сразу скажу, что второй сезон мне как то не очень понравился. Совсем не этого я ждал. Абсолютное несоответствие роману Танигавы Нагару о Харухи Судзумии. Да и рисовка изменилась. Сама Харухи стала какой то более... милой что ли. Кавайной!:-)
*
EvangelionO1
ts 11 июн 2010 в 14:30
Помоему (если мне не изменяет память) целых восемь серий было отведено на бесконечную восьмерку. А про исчезновения Харухи Судзумии ни слова. Это видите ли в ОВАшке будет.
*
Dimonchik
11 июн 2010 в 14:31
EvangelionO1, читал? ПРАВИЛА и список осн. тем Кино и TV
*
EvangelionO1
ts 11 июн 2010 в 15:46
Dimonchik, читать то читал. Вот только где я сейчас подробную информацию возьму. Она дома на компьютере а я сейчас на работе. Попозже, вечером впишу!!!
*
Pинcвинд
13 июн 2010 в 07:02
EvangelionO1, а зачем отдельно делать тему? ладно блячеры и нарутарды себе забабахали отдельную ветку, так это даже хорошо, ибо, в теме "Аниме" меньше неадекватных получается, но про это-то нафиг?
*
Kaнaт
26 мая 2011 в 19:01
Дайте ссылку на песню Эндинга, 1 сезона плз!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024