Мне нравится друг моего парня... | SEclub.org
Мне нравится друг моего парня...
Все новые
Пpoтoгop, ты слишком долго над этим думал, а в итоге написал сущию чушь... лучше обсуждай анальные предпочтения 17 летних девушек, и не лезь в высокие материи...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 94
*
AФPOДИTA!
ts 11 июн 2010 в 19:34
Мне нравится друг моего парня...
Мне очень нравится друг моего парня. это очень плохо и что мне делать? когда мы гуляем все вместе я постоянно на него смотрю, мне кажется это так заметно, но ничего не могу с собой поделать
*
Доктор Ливси
11 июн 2010 в 19:38
AФPOДИTA!, мне футбол нравится.. столько времени трачу зря на просмотр, нервничаю, когда любимая команда проигрывает. Кажется, это даже заметно моим близким :-(
*
Доктор Ливси
11 июн 2010 в 19:39
а что нравится вам, пользователи? Рассказываем ;-)
*
Протогор
11 июн 2010 в 19:58
AФPOДИTA!, Имя в реале:Ксюшенька!Интересы:Покорить, сложить, а потом уйти! Заставить на колени всех мужчин поставить на своем пути!О себе:Моя жизнь - игра без правил! ))) // Потрахайся с ним - ведь он тебя привлекает. И вообще, трахайся со всеми кто тебе симпатичен. А потом, когда сумма партнеров перевалит за полтинник- влепи себе геморой- ""а не шлюха ли я ?"" А после этого найди себе парня и давай только ему , ну , чтобы доказать себе что ты моральная целка , а потом , когда доказательства станут явны - сочти это бредом , и будучи с ним в браке - пустись во все тяжкие , и остаток дней своих проведи в готовности к яркому всплеску эмоций, понимая НЕреальность этого ,из за наличия НЕлицеприятного вида . Такой вот вариант. А есть еще - те кто тебе нравится- лишь те кто в твоем вкусе. Тебе не нужно Болеть ими. Просо они есть и всё. Можешь попробовать их на зуб , или еще на что. то
*
Illbrain
11 июн 2010 в 19:59
мне нравится иосиф сталин, и я реально страдаю, потому что он мёртв(((
*
Протогор
11 июн 2010 в 20:43
[diego], если бы иосиф сталин был жив - то ты бы тоже неизбежно стадал , но уже от того кто он жив , нежели мертв ))) так что думаю что ""шило на мыло"" , при выборе страданий - это вообще какая то Левая функция
*
Illbrain
11 июн 2010 в 20:43
Пpoтoгop, ты слишком долго над этим думал, а в итоге написал сущию чушь... лучше обсуждай анальные предпочтения 17 летних девушек, и не лезь в высокие материи...
*
Протогор
11 июн 2010 в 20:49
[diego], иосиф сталин - это для тебя Высшая материя? ))) Это мочиво :lol2:
*
Illbrain
11 июн 2010 в 20:52
Пpoтoгop, как человек, ну выше вас, слизняков и мокриц к примеру..
*
KOKA!NA
11 июн 2010 в 20:53
а мне нравится парень моего друга :blink:
*
Dima_n
11 июн 2010 в 21:01
KOKA!NA, Да ну твои проблемы немешай сталина обсуждать! По теме и че тебе должны посоветовать есть 3 варианта уйди от своего парня к его другу и прослався как сц....ука, изменяй своему парню с его друго и будь бля..тью или ижи с парнян и не обращай внемание на прохожих.
*
ЧEPTOBKA!
11 июн 2010 в 21:01
KOKA!NA, :apl:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024