Кровосток | SEclub.org
Кровосток
Все новые
Всего сообщений: 586
*
AlexTin
10 окт 2006 в 11:20
Теряю голову и постоянно хочу видеть тебя голую... Это из раздела: накурился и втыкай. Убожество...
*
Dgakonda
10 окт 2006 в 11:56
У них есть одна нормальная песня Лобстер-Пицца.
*
Anticlone
13 окт 2006 в 18:28
Кровосток рулит полюбэ... Посмотрите концерт ха ха ха
*
Me-DD
16 окт 2006 в 19:53
"Белый ягуар, в багажнике товар" - гыы, очень забавит )))
*
antONomy
18 дек 2006 в 16:54
"...короче приближаца стали ко мне... ну я: слыш ты розовый бройлер на анаболиках, такие мы наркоманы мля и алкоголики дают оборотку таким как ты, х тебе по подбородку красавица, скалитца мудачок бросаеца типа убрать пытаеца..... и перенесоца в нос переноситца, хрипит он и чавкает. Не нюхнуть колумбийский кокс бодяженый сахарной пудрой. И еще заетая приблуда: второму который поменьше, исправлен прикус...." Жуттть. "БАКЛАНЫ"
*
antONomy
18 дек 2006 в 16:58
Всем советую посетить www.krovostok.ru, но только на смартах, коммуникаторах или компах. Сайт целиком и полностью весь на основе флеша. На слабых мобилках не пойдет конешна....
*
Ghetto
18 дек 2006 в 17:37
antONomy, krovostok.ru
*
Pugovka
18 дек 2006 в 20:07
Самое худшие что я слышал в русском рэпе. Типа злой протест обществу. Тексты отвратительные, стиль читки(если он вообще есть) паршивый.
*
Mc Xaм
18 дек 2006 в 20:53
Читка хуже некуда. Стиль неопределен. Текст пафосный отстой. Человек который может столько мата нести в массу(впечатление от первого альбома, на нем и последнего!) не уважает прежде всего себя, а потом уже всех остальных. Пуговка +1
*
Ghetto
18 дек 2006 в 22:33
Хз че за альбум, но Белый Ягуар и Бакланы темы стоящие. Конечно это нестандартная рэп группа, не для поклонников rich and beautiful. Стиль вообще очень оригинальный, не похож ниначто, только иногда безнадежные биты напоминают ву-танг (да простят меня их фанаты, но это так). Думаю скоро КРОВОСТОК выйдет на другой качественый уровень.
*
Pugovka
18 дек 2006 в 23:09
Понимаете музыка должна чтото доносить до слушателя-мысли, чуства, призывать к чему то. Что эта нестандартная в ковычках музыка может донести до нас?
*
reos
19 дек 2006 в 15:35
Ghetto, как понять твои слова:""Это нестандартная рэп группа, не для поклонников рич энд бьютифол""? Нестандартная-это как? Значит Ю.Г. , Каста, Умбриако,Грани и т.д. стандартные группы(может и стандартные,но) для любителей Рич энд бьютефол, чё за бред?! Арэнби для любителей Рич энд бьютифол, а группы которые я назвал далеко не арэнби, но как раз таки они и есть стандартные рэп группы...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024