Кровосток | SEclub.org
Кровосток
Все новые
Всего сообщений: 586
*
Большой Ух
19 ноя 2009 в 08:42
Название: Дима "Фельдман": "Название нашей группы придумали мы вместе, потому что хотели всех напугать. А чем сильнее все напугаются - тем лучше для нас. Что "Кровосток" означает для нас - большой секрет, а что до остальных - то каждый понимает в меру своей испорченности." Гангста-рэп: Дима "Фельдман": "Мы и есть настоящий гангста-рэп. Впрочем, это вы музыкальный журнал и должны заниматься классификацией". Антон "Шило": "Нам абсолютно все равно, чем мы занимаемся. Могли бы и блэк-метал играть. Но у нас нет угарного металлического гитариста и о*уенного двух-бочкового барабанщика в компании!" Популярность: Дима "Фельдман": "Мы уже известны достаточно большому количеству людей, и хотим мы, что бы нас знал узкий круг людей, или не хотим - дело свершившееся, нас уже знают многие". Антон "Шило": "И некоторые бандиты нас слушают, почему нет?"
*
Большой Ух
19 ноя 2009 в 08:43
Старое, но весЁлое интервью:palach: )))
*
мEтAдOн
9 дек 2009 в 01:05
слышу в своём голосе деловые нотки в разгаре тёрка пока не договорились тема тёрки коротко метадон регулярные оптовые поставки на район воздух наэлектризован высокие ставки вспотели тонкие пиджачные подкладки а мои мысли совсем в другом месте думаю я о сиськах своей невесты о сосках и ямочках на её щеках а тут эти ящеры трут о плохих вещах хотя ведь семейный бизнес не выбирают кого в какой капусте нашли тот той капустой и башляет моя семья например контролирует метадон первым в деле обосновался наш дядька антон потом батяня откинувшись подтянулся а я уж следом свой первый чек геры я впарил в 13 лет соседу с тех пор очень много чего навсегда утекло а как щас помню чем бодяжил соседу его то дерьмо так на чём мы остановились чё за ступор толик крыша не хочет никак уступить 3 процента он мусор©
*
Большой Ух
26 дек 2009 в 17:54
newsmusic.ru/news_5_9692.htm ))) хорошая рецензия)))
*
NotForU
24 мар 2012 в 19:01
Парни вернулись с новым альбомом... www.krovostok.ru/ soundcloud.com/krovostok/sets/krovostok_studen_2012
24 мар 2012 в 19:02 / NotForU (1)
*
Rappp
26 мар 2012 в 01:42
надо будет качнуть, послушать, раньше я гонял их треки, по красоте :kul:
*
No comment
26 мар 2012 в 11:26
хороший альбум, прям в прошлое вернулся )))
*
Большой Ух
31 мар 2012 в 14:55
Взгляну на Василия, пришел час насилия :-D
*
Kosh
7 апр 2012 в 14:53
есть битки интересные, пару треков норм.
*
Большой Ух
7 апр 2012 в 15:03
Kosh, чтоб ты понимал, братюня)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024