Нравиться девушка друга | SEclub.org
Нравиться девушка друга
Все новые
кто что сможет посоветовать в этом нелегком деле.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
slaventei7
ts 12 июн 2010 в 21:34
Нравиться девушка друга
блин,скока встречался с девушками и имел отношения ни разу такой сложной ситуации небыло,прошу откликнутсо всем кто сможет посоветовать,помочь,очень надо.
*
slaventei7
ts 12 июн 2010 в 21:37
вообщем познакомился с одной девушкой по вирту,переписывались,как то встретитсо особо не хотели,но желание было,..однажды я пришол к другу,позанимавшись на турниках решили переодетсо и пойти на встречу с девушками,а точнее с девушкой,которую он себе нашол в асе а вторая была его подружка вроде как для меня,что бы не скучал,да и я не расчитывал на что то там.
*
slaventei7
ts 12 июн 2010 в 21:40
идя на встречу с ним я вдруг узнал что та ,ее подружка та самая с которой я переписывался..немного удивившись я все же с ним пошол,далее более,пришли мы,она меня узнала,а кент сел до своей,короче стали мы общатсо,и в первый же день,на первом свидании я замутил с ней.Но тут я стал обращать внимание на друга девушку а она палила все время на меня не хотя с ним целоватсо,как я потом выяснил из за того что не была равнодушна ко мне.
12 июн 2010 в 21:41 / slaventei7 (1)
*
slaventei7
ts 12 июн 2010 в 21:45
вообщем теперь я с ней общаюсь и понимаю что я сделал ошибку ,с своей,-ее подругой,а она сказала что не может с ним мотивируя тем что хочет со мной....Девушка реально нравиться ,я таких раньше не встречал,я не могу без нее.Теперь возникает вопрос что делать с кентом или ему со мной(((он ее тоже любит но не знает почему она к нему равнодушна.
*
slaventei7
ts 12 июн 2010 в 21:50
если я начну с ней мутить то друг у которого недано произошол нервный срыв с предыдущий с котрой провстречалсо 3 года,мне этого точно не простит,а ей ее подружка с которой я начал крутить...Моя хотя смотрит на это все с закрытыми глазами,так как она слушаеться во всем свою подругу,а вот друг явно начинает понимать...что делать незнаю,откажусь от нее потеряю то к чему стремилсо,нет,потеряю друга.
*
slaventei7
ts 12 июн 2010 в 21:54
кто что сможет посоветовать в этом нелегком деле.
*
ZheKka
12 июн 2010 в 22:23
Никто ничего не посоветует. Потому как жопа. Как не поступи, всё гадость получится
*
Bиkyн
12 июн 2010 в 22:30
Попробуй с другом поговорить. Может он все поймет.
*
slaventei7
ts 12 июн 2010 в 22:31
Bиkyн, дак вот незнаю я прям,что ему говорить,все рассказать...наврятли поймет((((
*
Relikт
12 июн 2010 в 22:32
Нравится - пишется без мягкого знака.
*
slaventei7
ts 12 июн 2010 в 22:35
Relikт, в моем посте небыло никакой просьбы сьязвить мне,а наоборот ,помочь советом по нижеизложеным постам.
*
ECartmaN
12 июн 2010 в 23:03
Слишком много букофф :mdja:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024