True Crime: Hong Kong | SEclub.org
True Crime: Hong Kong
Все новые
True Crime: Hong Kong
Дата выхода: 4-й квартал 2010г.
Сайт игры: www.truecrime.com
Разработчик: United Front Games
Издатель: Activision


Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
SeK31OmAn
ts 14 июн 2010 в 18:16
True Crime: Hong Kong
Дата выхода: 4-й квартал 2010г.
Сайт игры: www.truecrime.com
Разработчик: United Front Games
Издатель: Activision
*
SeK31OmAn
ts 14 июн 2010 в 18:16
Место действия – город Гонконг. Главный герой, как и в прошлых сериях игры, полицейский. Его основная цель – проникнуть в преступную группировку и вывести ее на чистую воду. Нам обещают очень интересный и главное нелинейный сюжет. Игроку будет предоставлена возможность выбора миссий и вариантов их выполнения. То есть нам совсем не обзятательно будет просто ехать к маркеру на мини карте, а потом делать все по инструкциям коллег по бизнесу. Нет, теперь все зависит только от игрока – ему решать, стоит ли бить в лоб, не лучше ли обойти противника сзади или по флангам. И это, как нам обещают разработчики, только верхушка айсберга. В игре будут и совершенно непредсказуемые сюжетные повороты, в которых каждое твое решение повлияет на весь дальнейший ход развития событий.
*
SeK31OmAn
ts 14 июн 2010 в 18:18
Появилась новая возможность – захват заложника. Укрываясь гангстером, можно без помех расстрелять его дружков и выйти из, казалось бы, безвыходной ситуации. Ну а после, от заложника можно избавиться. На пресс показе, главный герой сунул беднягу в электрический щит. Выглядит это поистине потрясающе. True Crime 3 рассчитана на взрослую аудиторию, что заметно с первого взгляда.
Физика в новой части отличная. Предметы больше не приклеены к полу, их можно случайно задеть, толкнуть, в общем сделать все что душе угодно. При этом это все происходит по всем законам физики. То же касается и поведения машин на дорогах. Тут кстати, будет добавлена интересная возможность – если персонаж едет на мотоцикле, то можно прыгнуть на едущую впереди машину, и, выбив боковое стекло, влезть внутрь. Хотя можно сделать так: открыть дверь, а потом выкинуть из машины водителя. Все зависит от игрока.
*
SeK31OmAn
ts 14 июн 2010 в 18:18
Графика в игре прекрасная. Мимика персонажей очень реалистичная, да и сами модели выглядят как живые.
*
SeK31OmAn
ts 14 июн 2010 в 18:20
Trailer Gameplay (HD) :strela: www.youtube.com/watch?v=omwskb8oqFI
*
Xapдkopщиk:
14 июн 2010 в 20:27
Выйдет как и первая часть(((
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024