Нет, на самом деле довольно интересная физика авто. При езде хорошо передан вес машины (правда некоторые экземпляры как-то получились тяжелее оригиналов, причем аж на пару сотен кг), да и довольно забавно играет подвеска машины. К сожалению играл в первую часть так давно, что даже не помню сколько лет тогда мне было
но вот дух второй части Hot Pursuit игра отлично передала. Все те же красивые пейзажи, машины, туповатые копы и срезы перед "шпильками"
Не смотря на моё негативное отношение к аркадкам, эту часть за провальную считать не буду.
Подумываю о лицензии
геймплей супер-этот дрифт в поворотах хорошо продуман и приятен,машины очень приятно едут.места в игре красивые.и не надо хотеть от игры большего.повреждения-играйте в burnout,реализм -shift,кто говорит-старая лучше-никто не мешает сыграть в старую игру.в общем гама удалась!
долго от компа не отойду
16 ноя 2010 в 18:36