SmileGen (генератор смайлов)... | SEclub.org
SmileGen (генератор смайлов)...
Все новые
Всего сообщений: 171
*
тоха
ts 27 июн 2010 в 21:00
dimon9O2, а зачем те жпг сохраняй в пнг)))
*
shurup7
27 июн 2010 в 22:51
На Nokia S40 (5300) последнии версии четко работают и сохраняют (c:/, e:/). В формате png -фон прозрачный, гказа не просвечивают; в jpg - с белым фоном... глазки на месте. Тэнкс. Удачи.
*
тоха
ts 28 июн 2010 в 00:20
shurup7, jpg не поддерживает прозрачность!
*
тоха
ts 28 июн 2010 в 00:21
У меня тоже на нокия 6300 всё нормально
*
тоха
ts 28 июн 2010 в 20:11
ВНИМАНИЕ!!! В случае того что сайт grex.pp.ru часто недоступен и у меня нет средств продолжать его существование все версии генератора лежат тут -> smilegen.wen.ru и все новые версии в ближайшее время также будут лежать там:-) потом уже создам нормальный крепкий ресурс:-)
*
Cинoним
28 июн 2010 в 23:40
Спасибо :)
*
тоха
ts 29 июн 2010 в 03:28
Кстати:)где нибудь с завтрешнего дня я собираюсь начать разработку програмки которая типа добавляет смайлы в аську:-)точнее она будет создавать smiles.png и smiles.txt которые надо будет запихнуть в архив приложения:)
*
naw1OO
29 июн 2010 в 09:23
Ну да наделал смайлов в телефон сделал меньше и засунуть смог лишь в прогу друг вокруг да и то Не Очень красиво получились ,( они на текст влезали) а так больше некуда их девать
*
FizzyMoon
29 июн 2010 в 09:56
naw1OO, что тебе мешает прилепить сделаный смайл на своё полотно рож из аськи?можно как отдельный-потом в тхт дописать нужное.можно вместо какого то,просто прилепить по верху.например,меня всегда раздрожал вот этот смайл :-) я создал свои вариант,и заменил им старый.(правда мне пришлось просто вытащить все части смайлов из проги и делать это в ручную через граф.редакторы,так как программа так и НЕ работает на телефоне:()
*
naw1OO
29 июн 2010 в 13:11
FizzyMoon, так а я лишь на телефоне . Какой прогой можно вставлять раз уж
*
FizzyMoon
29 июн 2010 в 21:56
naw1OO, любым граф.редактором для телефона.. PaintCad,ProPaintMobile,PhotoSnap оО/достаешь свою картинку с рожами из джима,открываешь граф.редактором.. И там надеюсь сам догонишь. Оо
29 июн 2010 в 21:57 / FizzyMoon (1)
*
FizzyMoon
29 июн 2010 в 22:03
Йopшш,кстати,хочу тебе сказать.. То что ты делаешь,и собираешься сделать,мечта.Мечта как новичков,так и искушенных пользователей.. Эти идеи есть давно,Не один год люди просят подобные программы.Но НЕ КТО,не брался их делать.Ты первый,и поверь,твои программы еще будут использовать создатели модов ICQ,серьезные программисты,которые ввиду своей лени или занятости не делали сих программ.воплощай задумки,а позже отлаживай на телефонах.На форуме Dichat,ссылка на твоё тварение уже есть:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024