SmileGen (генератор смайлов)... | SEclub.org
SmileGen (генератор смайлов)...
Все новые
Всего сообщений: 171
*
тоха
ts 29 июн 2010 в 23:57
FizzyMoon, прикольно:)насчет проги которую я запланировал попробую замутить:-)
*
Musta
1 июл 2010 в 15:26
Йopшш, конечно я не так красноречив как FizzyMoon, поэтому просто пожелаю тебе удачи и успехов в этом нелёгком деле. :-)
*
FizzyMoon
1 июл 2010 в 21:37
Йopшш, еще такая идея как - конструктор иконок.. Но это идея больше относится к сайту.Пока только идея.. Сам к сожалению таких навыков не имею..
*
тоха
ts 1 июл 2010 в 23:40
Musta, спасибо (=
*
тоха
ts 1 июл 2010 в 23:41
FizzyMoon, конструктор иконок)ето как? разъясни)
*
FizzyMoon
2 июл 2010 в 22:18
Йopшш, ну вот смотри.. Иконки я имею в виду для аськи конечно же.например,собрать самому меню,статусы,х-статусы и т.д.тоесть каждую иконку мы выбираем сами и полностью составляем например меню для асько клиента.Если для дичата допустим в меню 36(эт я вру,точное количество не помню)то всё 36 мы выбираем отдельно,по смыслу,в куче вариантов.
*
FizzyMoon
2 июл 2010 в 22:25
Конечно.. Это выглядит долгим.Но,разве не замечательно выбрать абсолютно всё самому.сделать так сказать свои набор графики.Вооот.. Перед началом сборки выбрать размер:х16,х20,х25,х48. Я видел подобные конструкторы иконок..Но там не для асько-клиентов,и одна станица с оперы весила порядка 300кб.а тут..оптимизировать для мобилки и т.д. Чтобы умерить разходование трафика,можно разбросать иконки по стилям,например "в стиле айфон" или "неон" ну и т.д.. Признаю..Придётся заливать огромное колличество разных иконок,но если возьмёшься,дам сайты с ними оО
*
FizzyMoon
2 июл 2010 в 22:28
хочу еще заметить,что ты можешь получить на этом не плохую выгоду.причем без всякого обмана.Если есть сайт,то ты наверно знаешь о разных партнерках,платы за переходы и т.д?..ну Вот.думаю люди буду обильно посещать сей конструктор и ты честно будешь получать денюшку - что уже хорошо.Конечно это требует больших навоков в сайто строении.. И я понимаю что возможно у тебя их не хватит:( но идею дал.бесплатно:-D
*
cHeRsAnYa1
2 июл 2010 в 22:38
FizzyMoon, дык есть конструкторы и джима, и чего угодно почти ))) В том числе и с небольшими страницами.
*
FizzyMoon
3 июл 2010 в 00:15
cHeRsAnYa1, нет нет..не о том реч.. Не о сборке джима,а о самой графике.когда каждую иконку например в х-статусах можешь выбрать сам.. Есть сайты с огромными комплекТами иконок(Как отдельных картинок)и совсем Не тронутые.воооот..
*
тоха
ts 3 июл 2010 в 10:52
FizzyMoon, ето вполне реально)))
*
FizzyMoon
3 июл 2010 в 22:38
Йopшш, и было бы вполне кстати))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024