SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
PS31
16 авг 2010 в 14:20
А в про-версии тоже идут в комплекте сменные панели?
*
krecerr
16 авг 2010 в 14:25
P.S.31, нет.
*
krecerr
16 авг 2010 в 14:30
PunkeRr!!!, так уже есть или будет официальное обновление до 2.1, согласно русскоязычным ресурсам. Какая у тебя прошивка?
*
wildmax07
16 авг 2010 в 15:21
krecerr, обновление будет через месяц где-то. Версия ПО у меня 1.1.А.0.8.
*
wildmax07
16 авг 2010 в 15:25
Жapищa, seclub.org/forum/goto/11747536/ - камера на мини реально очень хорошая. Фокусируется моментально, снимает достаточно хорошо, особенно макро. Даже со вспышкой при плохом освещении
*
wildmax07
16 авг 2010 в 15:25
Жapищa, seclub.org/forum/goto/11747670/ - одна на аппарате и две в коробке. итого три
*
Big GreG
16 авг 2010 в 16:28
Жapищa, ну должна. Не проверял))
*
Жapищa
16 авг 2010 в 16:58
Никто рут права не ставил? Говорят если удалить Таймскейп аппарат не включается.
*
PS31
16 авг 2010 в 17:09
А в таймскэйпах на миниках есть вконтакте, или только facebook и твиттер?
*
Big GreG
16 авг 2010 в 17:13
P.S.31, вконтакте есть
*
Жapищa
16 авг 2010 в 17:15
P.S.31, seclub.org/forum/goto/11748999/ там ещё кроме соц. сетей смс и звонки.
*
Жapищa
16 авг 2010 в 17:18
При смене фонового рисунка в меню тоже фон меняется?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026