SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
PS31
16 авг 2010 в 14:20
А в про-версии тоже идут в комплекте сменные панели?
krecerr
16 авг 2010 в 14:25
P.S.31, нет.
krecerr
16 авг 2010 в 14:30
PunkeRr!!!, так уже есть или будет официальное обновление до 2.1, согласно русскоязычным ресурсам. Какая у тебя прошивка?
wildmax07
16 авг 2010 в 15:21
krecerr, обновление будет через месяц где-то. Версия ПО у меня 1.1.А.0.8.
wildmax07
16 авг 2010 в 15:25
Жapищa,
seclub.org/forum/goto/11747536/
- камера на мини реально очень хорошая. Фокусируется моментально, снимает достаточно хорошо, особенно макро. Даже со вспышкой при плохом освещении
wildmax07
16 авг 2010 в 15:25
Жapищa,
seclub.org/forum/goto/11747670/
- одна на аппарате и две в коробке. итого три
Big GreG
16 авг 2010 в 16:28
Жapищa, ну должна. Не проверял))
Жapищa
16 авг 2010 в 16:58
Никто рут права не ставил? Говорят если удалить Таймскейп аппарат не включается.
PS31
16 авг 2010 в 17:09
А в таймскэйпах на миниках есть вконтакте, или только facebook и твиттер?
Big GreG
16 авг 2010 в 17:13
P.S.31, вконтакте есть
Жapищa
16 авг 2010 в 17:15
P.S.31,
seclub.org/forum/goto/11748999/
там ещё кроме соц. сетей смс и звонки.
Жapищa
16 авг 2010 в 17:18
При смене фонового рисунка в меню тоже фон меняется?
<Пред
След>
1
324
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Android
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 авг 2010 в 14:20