SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
Big GreG
16 авг 2010 в 18:22
Жapищa, в меню - да.
*
Жapищa
16 авг 2010 в 19:09
Big GreG, а можно только на рабочем столе фон поменять? Может с помощью проги?
*
Dikto
16 авг 2010 в 19:30
X10 mini pro ,а какую аську можно поставить?а то никак не пойму
*
ya1111
ts 16 авг 2010 в 19:35
сколько ж тыкать то носом можно? seclub.org/forum/index.php?fid=148
*
Dikto
16 авг 2010 в 19:41
подскажите нубку,как устанавливать приложения на тело=)???
*
ya1111
ts 16 авг 2010 в 19:47
Dikto,
*
Жapищa
16 авг 2010 в 19:48
Dikto, самый простой способ это зайти в маркет. :da:
*
Big GreG
16 авг 2010 в 20:22
Жapищa, нет
*
PS31
17 авг 2010 в 06:16
А какая модель наушников что идут в комплекте в X10 Mini PRO?
*
Жapищa
17 авг 2010 в 06:30
P.S.31, по идее МЭйч 810. Биг григ, какой способ проще?
*
Big GreG
17 авг 2010 в 07:21
Жapищa, извини, не процитировал, я имел ввиду это - seclub.org/forum/goto/11749898/ - нет, нельзя. / [ГрЭг] ;-)
*
Жapищa
17 авг 2010 в 07:48
Big GreG, понял, кЭп.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026