SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
krecerr
17 авг 2010 в 07:57
BT полноценный или урезаный? Если урезаный, то в чем?
*
PS31
17 авг 2010 в 08:00
krecerr, урезаный. Нельзя передавать/приимать файлы.
*
krecerr
17 авг 2010 в 08:02
P.S.31, дело в версии 1.6 или Андроиде, вообще?
*
PS31
17 авг 2010 в 08:06
krecerr, в версии 1.6
*
Big GreG
17 авг 2010 в 10:11
Сам модуль БТ там нормальный, никакой он не урезанный. А принимать и передавать файлы можно с помощью программы. Просто это выглядит коряво из-за 1.6
*
wildmax07
17 авг 2010 в 10:12
Ставишь программу BT file transfer или подобную и всё нормально передает. На телефоны точно. Принимать я пока не пробовал. Программа позволяет видеть всю файловую систему другого аппарата и качать оттуда что надо. Однако, с ноутбуком такая штука не прокатила. Только передача доступна ввиду отсутствия каких-то профилей передачи данных у ноутбука о.О с ноута пока передавать на тел тоже не пробовал. Ща буду пытаться подцепить вт-уши
*
wildmax07
17 авг 2010 в 10:13
Big GreG, подскажи как уши подключать
*
wildmax07
17 авг 2010 в 10:16
Big GreG, seclub.org/forum/goto/11753451/ - говоря более научным языком, 1.6 просто не поддерживает ряд беспроводных профилей, однако они поддерживаются сторонними программами, которые позволяют расширить базовый функционал 1.6
*
krecerr
17 авг 2010 в 10:58
PunkeRr!!!, ориентировочно, когда ожидается обновление до 2.1? Какие заявлены нововведения?
*
wildmax07
17 авг 2010 в 11:01
krecerr, обновление заявлено на конец 3го квартала, в наших широтах на сентябрь. Насчет нововведений для Мини неизвестно ничего. Только про старшую сестру немного известно
*
krecerr
17 авг 2010 в 11:03
PunkeRr!!!, поподробнее.
*
krecerr
17 авг 2010 в 11:09
PunkeRr!!!, корректно работает акселирометр? Пробовал альтернативные клавиатуры ввода текстовой информации?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026