SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
Dikto
17 авг 2010 в 12:14
PunkeRr!!!, она у меня и стоит
*
wildmax07
17 авг 2010 в 12:18
Dikto, опаньки! тогда попробуй сменить кодировку в настройках
*
Dikto
17 авг 2010 в 12:29
PunkeRr!!!, =)))поподробнее=)плиз,у меня этот телефон день,хз как пользоваться
*
wildmax07
17 авг 2010 в 12:41
Dikto, скачай последнюю версию программы с 4пда, например. Там в настройках есть галочка Использовать СР1251 кодировку. Она по умолчанию должна активна уже быть. У меня всё нормально работает
*
Big GreG
17 авг 2010 в 12:43
PunkeRr!!!, эта аська поддерживает кириллицу через ж... Через глаголицу))) / Насчёт кодировки - надо проверить.
17 авг 2010 в 12:44 / Big GreG (2)
*
Dikto
17 авг 2010 в 12:47
PunkeRr!!!, объяснил прикольно,что именно качать?=)
*
wildmax07
17 авг 2010 в 16:05
Dikto, icq live блин)
*
wildmax07
17 авг 2010 в 16:07
Big GreG, seclub.org/forum/goto/11754303/ - какая-то странная у вас icqlive. я вот вчера на 4пда скачал и сижу весь день сегодня. никаких проблем вообще не заметил пока
*
BDA
17 авг 2010 в 16:13
PunkeRr!!!, лучше с маркета бы качал, на 4пда вполне возможно старая версия. Вообще с маркета ставить проги - удобней всего.
*
wildmax07
17 авг 2010 в 17:26
:BDA, не сказал бы)
*
Kentavr
17 авг 2010 в 17:29
А когда вобще стартовала продажа "про" версии?у нас блин одни мини лежат,про мини про ни слухом ни духом продавцы неслыхали... :neznaet:
*
Жapищa
17 авг 2010 в 18:04
Kent@vr, недели две уже как.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026