SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
Big GreG
17 авг 2010 в 18:17
Жapищa, какие две)) Месяц где-то))
*
BDA
17 авг 2010 в 19:27
PunkeRr!!!, Ну и зря - если сля приложения будет обновление, маркет тебе скажет, и обновит без потери информации.
*
wildmax07
18 авг 2010 в 09:56
:BDA, далеко не все программы есть на маркете. Платных, например, нет. Но они есть в других местах)
*
BDA
18 авг 2010 в 10:17
PunkeRr!!!, не, понятное дело проплатные и речи быть не может. Я илел в виду ели сравнивать между программой скачанной вне маркета, и скачанную С маркета.
*
wildmax07
18 авг 2010 в 14:21
Это тело вообще реально использовать в качестве модема? компаньон не позволяет, причем если к нему подцепить старый волк - позволяет! появляютсядополнительные окна в программе сразу
*
Big GreG
18 авг 2010 в 14:31
PunkeRr!!!, видимо, штатными средствами - нет. Хотя. Глянь в электронной инструкции
*
wildmax07
18 авг 2010 в 14:42
Big GreG, там ваще глухо :-D знач будем ждать обновлений компаньона) сегодня вот уже обновился
*
djon3volta
18 авг 2010 в 15:08
PunkeRr!!!, в ЖЖ писали чтобы Андройд пошёл как модем надо с маркета прогу скачать спецальную,название непомню.
*
Alice Cooper
18 авг 2010 в 15:13
История о становлении habrahabr.ru/blogs/android/102071/
*
M1H0N
18 авг 2010 в 16:44
Alice Cooper, seclub.org/forum/goto/11763249/ - анекдот какой-то :puh:
*
wildmax07
18 авг 2010 в 17:53
Какой-то невероятный бред чей-то больной фантазии. И ведь люди ведутся! Думать эти люди уже разучились похоже. А автору явно не дают покоя лавры Мурзика
*
Жapищa
18 авг 2010 в 18:07
Alice Cooper, бред. )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026