SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
wildmax07
18 авг 2010 в 20:10
RockPlayerBase - вещь! Закинул серию Клиники на тел - никаких проблем. Идет на ура без какой либо конвертации! Я в восторге!
*
Жapищa
18 авг 2010 в 20:13
PunkeRr!!!, и как тебе видео смотреть? Удобно? Не напрягает?
*
ya1111
ts 18 авг 2010 в 20:22
Жapищa, а что там может напрягать я не пойму?
*
M1H0N
18 авг 2010 в 20:23
Tёмa.., экран, что ж еще?))) 320*240 и 2.55")))
*
ya1111
ts 18 авг 2010 в 20:25
M!HON , ну и что? я на своём :w: 960 знаешь сколько фильмов уже пересмотрел и могу с полной уверенностью заявить что ни какого дискомфорта не испытывал
*
M1H0N
18 авг 2010 в 20:25
Tёмa.., ну после Ани как-то нен очень)))
*
wildmax07
18 авг 2010 в 20:26
Жapищa, вообще не напрягает. Очень даже комфортно. Особенно учитывая, что сериал не в "широком формате" снят. Но для меньшей нагрузки на аппарат думаю будет разумнее уменьшить разрешение видео до разрешения экрана
*
ya1111
ts 18 авг 2010 в 20:27
M!HON , как то мне после 19" монитора, тоже нормально смотрелось
*
wildmax07
18 авг 2010 в 20:27
M!HON , seclub.org/forum/goto/11765596/ - вообще никаких проблем. на удивление даже)
*
ya1111
ts 18 авг 2010 в 20:28
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/11765600/ - всегда так и делал, больше смысла нет
*
M1H0N
18 авг 2010 в 20:28
PunkeRr!!!, тогда это только радует:ura:
*
wildmax07
18 авг 2010 в 20:33
Tёмa.., seclub.org/forum/goto/11765613/ - тем более тут заметны кое-какие искажения, если смотреть на весь экран. не смогу кх описать, но выглядит будто в квадратик всё)) если же смотреть 1:1, то никаких квадратиков нет, всё гладко и четко. но часть изображения обрезается. экран то маленький. осталось найти какой-нибудь просто конвертер, дабы менять только разрешение под экран, и будет мне счастье
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026