Жapищa, вообще не напрягает. Очень даже комфортно. Особенно учитывая, что сериал не в "широком формате" снят. Но для меньшей нагрузки на аппарат думаю будет разумнее уменьшить разрешение видео до разрешения экрана
Tёмa.., seclub.org/forum/goto/11765613/ - тем более тут заметны кое-какие искажения, если смотреть на весь экран. не смогу кх описать, но выглядит будто в квадратик всё)) если же смотреть 1:1, то никаких квадратиков нет, всё гладко и четко. но часть изображения обрезается. экран то маленький. осталось найти какой-нибудь просто конвертер, дабы менять только разрешение под экран, и будет мне счастье
18 авг 2010 в 20:10