Вопрос к владельцам X10 Mini PRO: на этой картинке seclub.org/forum/goto/11770429/ , на клавиатуре нет буквы "ё". Есть ли вообще там эта буква, и если да, то что надо нажать чтобы её ввести?
Наконец то смог его увидеть в живую! Парни он реально такой маленький но приятном им так удобно пользоваться я даже не думал что такое возможно. Я точно его возьму в сентябре а может раньше! Это не телефон это бомба супер просто один восторг от аппарата! А с ним проблем нет?
P.S.31, по идее ё должна быть,её можно найти в латинской раскладке,в доп символах,где всякие немецкие умляуты и подобные закорючки...такое начертание не только наша ё имеет...
19 авг 2010 в 15:35