SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
krecerr
20 авг 2010 в 11:09
Вопрос к владельцам и знатокам Анроида: как загружать приложения с маркета?
*
PS31
20 авг 2010 в 11:19
krecerr, вводишь название в маркете, выбирай и грузи.
*
krecerr
20 авг 2010 в 11:22
P.S.31, регистрация? Если да, то каким образом?
*
wildmax07
20 авг 2010 в 11:52
T7OOi, вот у меня эмоции один в один были. я даже неделю продержаться не смог :-D купил таки
*
wildmax07
20 авг 2010 в 11:53
krecerr, seclub.org/forum/goto/11775951/ - ничего подобного нет. зашел и качай
*
krecerr
20 авг 2010 в 12:00
PunkeRr!!!, а как с безопастностью?
*
wildmax07
20 авг 2010 в 12:46
krecerr, какой именно? на андроид вирусов нет, есть только вредоносные программы, и то их и штук пять не наберется наверное, плюс для их установки требуется твое согласие и подтверждение. К тому же, если в маркете вдруг окажется такая программа, то гугл сможет удалить её со всех устройств, на которых она установлена с помощью маркета. Так что всё тут безопасно
*
krecerr
20 авг 2010 в 12:56
PunkeRr!!!, а как с этим: seclub.org/forum/goto/11776566/ ?
*
Big GreG
20 авг 2010 в 13:15
krecerr, лень было всё это читать. Можно просто ставить "блокировку" трафика и включать/выключать его одним касанием.
*
krecerr
20 авг 2010 в 13:27
Big GreG, то есть нужно регулярно вкл/выкл блокировку трафика? А пока на смартфоне включен браузер и прочее, а значит интернет, на фоне будет безконтрольно утекать трафик и будет происходить постоянная синхронизация данных с сервером?
*
Xottabyc h
20 авг 2010 в 14:22
krecerr, seclub.org/forum/goto/11776808/ - вот мне тоже интересно . .
*
wildmax07
20 авг 2010 в 14:55
еле осилил читать это нытьё! 150кб за день ушло, всё, трагедия блин! лично я в этом никакой проблемы не вижу. андроид изначально заточен под сеть, так что надо знать на что ты идешь. у меня, например, отключена синхронизация контактов и прочего с гуглом, отключена фоновая синхронизация (требуется для работы некоторых программ, например Маркета. При заходе в маркет аппарат просит её включить, например). Всё это делается штатными средствами и доступно в настройках. Плюс тариф хороший у меня (1.5р за метр плюс безлимит при просмотре сайтов через Опера Мини). Так что лично я проблемы не вижу. Все, кто видят - вперед на 4пда голосовать за добавление возможности отключения выхода в инет всяким программам. Там в разделе Андроид уже петицию намутили
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026