Панели сменные штука крутая конечно, но скрипят зараза! Чёрную со дня покупки не надевал. Одел вот. Мдэээ. В районе кнопки камеры просто жесть. Остальные поменьше скрипят и преимущественно в районе заглушки ЮСБ. Ещё скрипит если на экран надавить чуть сильнее. Обидно. Но за 8748 я готов это простить)
Народ напишите пожалуйста проверенные интернет магазины, хочу прошку купить. Только чтобы могли в ставрополь доставить. Ато в нэте смотрю на 3000 руб дешевле аппараты.
Big-man, незабудь прибавить доставку и 3процента при оплате счёта...я тоже сначала сунулся купить,но одна доставка до моего города почти 2 штуки +3процента от суммы и того 12 штук,эти 12р он в магазине и будет стоить тока магазин хоть "рядом" ,а так то да,цены в нэт магазинах есть адекватные...
24 авг 2010 в 20:19