SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
Жapищa
25 авг 2010 в 20:48
-ReDevil-, с 2.1 прошей будет норм зуб.
*
-ReDevil-
26 авг 2010 в 07:28
А приложения только с маркета качаются или везде где найдешь на просторах всемирной паутины?
*
Tёмa
26 авг 2010 в 07:30
-ReDevil-, изучаем
*
-ReDevil-
26 авг 2010 в 08:26
В самом начале работы с телефоном при закачке приложения зарегистрировал учетную запись, как сменить эту запись? Или как сбросить все настройки в теле?
*
vovadrop
26 авг 2010 в 10:59
Настройки - сд карта и память телефона - возврат к исходным настройкам.
*
Erossmit
26 авг 2010 в 11:47
Извените за вторжение...вы это читали habrahabr.ru/blogs/android/102071/ ?
*
ya1111
ts 26 авг 2010 в 12:38
Erossmit, уже читали, спасибо
*
-ReDevil-
26 авг 2010 в 12:42
Erossmit, это всё глупый баян, не более... Даже не разу не улыбнуло когда читал...
*
Atauri
26 авг 2010 в 20:24
Erossmit, Я хоть и не владелец телефона, а только присматриваюсь к нему, как к покупке, но даже я скажу, что все это бред даже тупо потому, что во всей этой "статье" нет ни одного доказательства или ссылки на источник информации...а про то, что крупная компания будет воровать у неизвестных китайских производителей идеи вообще бред.
*
Next777777
26 авг 2010 в 21:41
"Также принято решение использовать несъемную батарею; это позволит спрятать под ней от глаз пользователей маркировки микросхем и платы." Ахахахаха я чуть со стула не упал, да разбирали эти телефоны и там платы все фирменные с маркировкой для SE так что гонят полюбому. И такая хрень в той статье. Типо из говна собрали телефон, а скайфон даже чуть чуть не похож на x10 как по размерам так и по характеристикам. Что за дибил пишет такие статьи и адресс сайта странный какой-то. :-D
*
Next777777
26 авг 2010 в 21:48
блин я ща со смеху сдохну :-D "28 августа — отличные вести из Индии от бюро создания иконок. Оказывается, дизайнеское бюро не просто разработало новые иконки. По невероятной ошибке для компании был прорисован новый интерфейс аппарата."
*
Next777777
26 авг 2010 в 22:14
народ у кого есть x10 mini pro сделайте плиз фотку его подсветки ночью, хочу посмотреть как клавиатура подсвечивается.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026