может кто знает? как сделать так, чтобы тел загружал файлы через менеджер закачек оперы, а не через родной браузер? у меня опера почему то только картинки качает( достало уже
Как можно проверить экран на битые пиксели?есть ли там чёрный и белый экран гденить в служебном меню?а то заказал через нэт и курьера для проверки могу задержат максимум на 30минут,хочу хотябы основное просмотреть.
Kent@vr, seclub.org/forum/goto/11851856/ - проверяй через служебное меню. при горящем экране блокировки жмем последовательно MBBMBMMB , где М - Menu , а В - Back. Также там можно проверить и всё остальное. И курьера надолго не задержишь
27 авг 2010 в 09:24