SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
wildmax07
30 авг 2010 в 12:56
P.S.31, этот и другие коды есть в первом посте темы о большом х10. Можно просто перенести
wildmax07
30 авг 2010 в 13:08
кто-нибудь ставил adw.launcher на миники? растолкуйте что к чему, нормально ли работает и как оно вообще функционирует вместе с родной оболочкой? заменяет её, дополняет или что? видел на ютубе мини с этой модификацией интерфейса, но толком не понял
Big GreG
30 авг 2010 в 13:32
PunkeRr!!!, если ничего не путаю, я ставил, снес))
wildmax07
30 авг 2010 в 15:13
Big GreG,
seclub.org/forum/goto/11853368/
- ну вот тут весьма неплохо выглядит -
www.youtube.com/watch?v=vpEbYiTiFdw
будто Сэнс НТС портировали на мини) с рядом новых фишек)
PS31
30 авг 2010 в 15:37
PunkeRr!!!,
seclub.org/forum/goto/11853894/
- круто
А на Рэйчел тоже можно так замутить?
Alice Cooper
30 авг 2010 в 16:20
PunkeRr!!!, ого, я не ожидал что на таком маленьком экране будет так отлично смотреться.
Big GreG
30 авг 2010 в 16:37
P.S.31, на всем Андроиде можно так замутить))
Big GreG
30 авг 2010 в 16:39
PunkeRr!!!, а, ну в таком виде, да, конечно)) Я просто с ним особо не экспериментировал)) Так а в чем проблема?
Big GreG
30 авг 2010 в 17:11
Если кого-то интересует - пример записи видео в не очень хороших условиях: электрический свет вечером.
upwap.ru/1013562
Kentavr
30 авг 2010 в 17:31
Big GreG, вполне сносное качество видео при таком освещении,тока почему 3gp,разве не в mp4 видео снимает?что за гарнитурка :-)?
30 авг 2010 в 17:34 / Kentavr (1)
ALEXk7OOi
30 авг 2010 в 17:42
а мне кажется или он правда маловат?юзать места хватает?
wildmax07
30 авг 2010 в 17:49
Big GreG,
seclub.org/forum/goto/11854561/
- я стремаюсь его ставить, ибо толком не знаю как)) плюс не знаю как оно работает конкретно на мини
<Пред
След>
1
324
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Android
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 авг 2010 в 12:56