Как выходить из приложения? Именно программой т.е. в ней должна быть кнопка выход или можно выйти кнопкой назад как на звонилках? Можно каким-то танцом с бубном сделать чтоб на стандартной оболочке СЭ можно было ставить более одного виджета, а также ярлыки? Может-ли выйти приложение Adobe Flash Player на андроид?
P.S.31, seclub.org/forum/goto/11857643/ - вот хоть убейте - не нахожу я отключения оболочки от се на своем аппарате! через управление приложениями что-то ничего не вышло
Жapищa, seclub.org/forum/goto/11856149/ - ярлыки и виджеты можно ставить сколько влезет, но после установки альтернативного домашнего экрана, с помощью адв.лончера или хеликса, например. С примером первого я несколько постов назад видео выкладывал
PunkeRr!!!, блин, ну в чем конкретно проблема? / Не надо ничего отключать, поставь .апк приложения. установи, потом при нажатии на кнопку Home выскочит что использовать, выбери его.
Big GreG, seclub.org/forum/goto/11858033/ - всё, разобрался. С маркета скачал, перезагрузил аппарат и всё работает) на 4пда просто написано всё непонятно как-то, куча непонятных действий каких-то, а на деле элементарно всё. Обеспечил себя занятием на весь вечер, однозначно) классная штука, интересная, рекомендую всем попробовать
30 авг 2010 в 18:04