SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
Big GreG
30 авг 2010 в 18:04
Kent@vr, от Айно, MH100 :)
*
Big GreG
30 авг 2010 в 18:05
ALEXk7OOi, хватает. Ну, если ты на неё мясо разделывать не будешь))
*
Big GreG
30 авг 2010 в 18:05
PunkeRr!!!, дык ты ж видишь на видео, как это работает))) Ставь и всё, как любое другое приложение:)
*
Жapищa
30 авг 2010 в 19:56
Как выходить из приложения? Именно программой т.е. в ней должна быть кнопка выход или можно выйти кнопкой назад как на звонилках? Можно каким-то танцом с бубном сделать чтоб на стандартной оболочке СЭ можно было ставить более одного виджета, а также ярлыки? Может-ли выйти приложение Adobe Flash Player на андроид?
*
PS31
31 авг 2010 в 04:59
Жapищa, в настройках можно поставить вместо интерфейса :se: - голый андроид; флэщ плеер уже вышел на фройо.
*
wildmax07
31 авг 2010 в 06:02
Big GreG, seclub.org/forum/goto/11855303/ - если бы там всё просто с установкой было, до поставил бы уже)
*
wildmax07
31 авг 2010 в 06:04
P.S.31, seclub.org/forum/goto/11857643/ - вот хоть убейте - не нахожу я отключения оболочки от се на своем аппарате! через управление приложениями что-то ничего не вышло
*
wildmax07
31 авг 2010 в 06:07
Жapищa, seclub.org/forum/goto/11856149/ - ярлыки и виджеты можно ставить сколько влезет, но после установки альтернативного домашнего экрана, с помощью адв.лончера или хеликса, например. С примером первого я несколько постов назад видео выкладывал
*
Big GreG
31 авг 2010 в 06:20
PunkeRr!!!, блин, ну в чем конкретно проблема? / Не надо ничего отключать, поставь .апк приложения. установи, потом при нажатии на кнопку Home выскочит что использовать, выбери его.
*
Жapищa
31 авг 2010 в 08:33
P.S.31, seclub.org/forum/goto/11857643/ я имею ввиду на 2.1.
*
wildmax07
31 авг 2010 в 12:45
Big GreG, seclub.org/forum/goto/11858033/ - всё, разобрался. С маркета скачал, перезагрузил аппарат и всё работает) на 4пда просто написано всё непонятно как-то, куча непонятных действий каких-то, а на деле элементарно всё. Обеспечил себя занятием на весь вечер, однозначно) классная штука, интересная, рекомендую всем попробовать
*
PS31
31 авг 2010 в 12:52
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/11860337/ - что, просто скачал програму, запустил и уже есть сенсе? Без каких-то заморочек?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026