SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
wildmax07
24 авг 2010 в 20:19
Панели сменные штука крутая конечно, но скрипят зараза! Чёрную со дня покупки не надевал. Одел вот. Мдэээ. В районе кнопки камеры просто жесть. Остальные поменьше скрипят и преимущественно в районе заглушки ЮСБ. Ещё скрипит если на экран надавить чуть сильнее. Обидно. Но за 8748 я готов это простить)
*
Next777777
24 авг 2010 в 22:36
PunkeRr!!!, а на pro версии кстати скрипов нет, но и сменных панелей нет.
*
Big GreG
25 авг 2010 в 06:59
PunkeRr!!!, великая БУМАЖКА исправляет всё))) про тоже немного внизу скрипел))
*
Кан 3
25 авг 2010 в 08:57
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/11811361/ - Так я крутил в руках твой миник и скрипов особых (критичных) - не заметил
25 авг 2010 в 08:58 / Кан 3 (2)
*
wildmax07
25 авг 2010 в 09:41
Kaн-3, я тогда тоже не заметил как-то. Видимо со временем начало
*
Жapищa
25 авг 2010 в 10:27
PunkeRr!!!, ога, такая проблема у многих.
*
Next777777
25 авг 2010 в 11:17
Народ напишите пожалуйста проверенные интернет магазины, хочу прошку купить. Только чтобы могли в ставрополь доставить. Ато в нэте смотрю на 3000 руб дешевле аппараты.
*
Kentavr
25 авг 2010 в 12:46
Big-man, незабудь прибавить доставку и 3процента при оплате счёта...я тоже сначала сунулся купить,но одна доставка до моего города почти 2 штуки +3процента от суммы и того 12 штук,эти 12р он в магазине и будет стоить тока магазин хоть "рядом" ,а так то да,цены в нэт магазинах есть адекватные...
*
PS31
25 авг 2010 в 13:32
Кстати, фопда уже работает. Модете выкладывать ссылки :)
*
-ReDevil-
25 авг 2010 в 19:24
Я так понял что в про версии нельзя передавать файлы через бт, это как нибудь лечится?
*
PS31
25 авг 2010 в 19:28
-ReDevil-, лечиться установкой специальной программы, которая позволяет принимать/передавать файлы по :bt:
*
-ReDevil-
25 авг 2010 в 19:35
P.S.31, то есть это всё не проблема, просто для меня это важно, не хочется иметь не полноценный зуб в телефоне
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026