Kiska R, конечно перебор, потому, как алкоголь- отличная профилактика возрастных заболеваний. И это давно известно во многих странах, врачи рекомендуют. Только сдесь людям трахают мозг, хотя, те, кто их трахает(собриологи)- еще за это и денюшку получает
antiantrah, seclub.org/forum/goto/11584983/ - кто бы говорил))) Это у тебя слава по всему форуму, везде во всех темах рекламировал свой антиалкогольный бред...
antiantrah, seclub.org/forum/goto/11585007/ - я считаю что работа и алкоголь не совместимы.всему свое время и место.Какой же это сухой закон?Врач ли водитель ли учитель ли строитель ли-не должны на работе этого делать ,да и не делают.Давай чтоб не было брани и пустословия договоримся,что закон-это то что существует на определенной территории.Про борьбу с алкоголизмом во времена Горбачева-понятно.Я знаю про сухой закон в Америке-там не сработало.Где еще то?
-got-, Да был там период сухого закона.вроде в 30годы.Ну чего-ни чего.как пили так и пили,только прятались при этом.а поскольку запретный плод сладок,то пили больше..Под это дело мафия расцвела во всю.Отменили естественно.Американцы уважают свободу выбора.
-got-, а куда Стишек-Антитрах подевался?зачем он ники то меняет?может здесь правила такие-что в разное время надо в разных никах выходить?А я и не знаю и как лохушка с одним ником и в пир и в мир
Kiska R, так забанили его, разошелся Я вот в личке беседовал с одним челом, копирую- "25.07.2010 01:13 -got-, Знаю конечно, как можно не знать мистика нашего, собрилога, жданововеда [НЕ отвечено]" , это я об известности, так сказать. Раньше он везде спамил, со своими лекциями, пока не создал эту тему
Kiska R, а сухой закон- это что ты под ним подразумеваешь? Во франции кстати нельзя пить на улицах, и т.д., но они это делают культурно. А сухой закон- эт я так понимаю, полный запрет на алкоголь? В этой теме, против "капли"!
-got-, по моему тоже-сухой закон-ни капли.Но это явный перебор.Конечно,с определенного возраста .и в определенных местах и в определенное время -можно выпить.Винопитие-как составляющая часть нашей жизни-это приятно и очень даже не плохо.Если вино ставить смыслом жизни,то конечно этого много и много бед бывает.
24 июл 2010 в 20:18