Собриология - учение о трезвости | SEclub.org
Собриология - учение о трезвости
Все новые
Всего сообщений: 1807
*
Cти-shock
ts 24 июн 2010 в 14:31
Гoт, или вот: seclub.org/forum/goto/11364040/
*
Гoт
24 июн 2010 в 14:31
Cти-shock, так это умеренное потребление в лечебных целях.
*
SonicSuperEZ
24 июн 2010 в 14:32
Гoт, ты как разговариваешь ей? Че за слова побарабану- не по барабану, разговаривать научилась?
*
Гoт
24 июн 2010 в 14:35
SmartProtect, вот именно, что проехали, этим вопросом занимаются умные люди, у них не в планах- споить народ, а лечение вином дает и пользу, многие излечивались им, и для профилактики хорошо! Иди спорь со специалистами, доказывая с пеной у рта, что они лохи, а ты умный.
*
KelleRDroiD
24 июн 2010 в 14:41
:vedi: :ban:
*
Cти-shock
ts 24 июн 2010 в 14:43
Гoт, seclub.org/forum/goto/11364184/ - в лечебных это десять капель валокордина итп,а не ежедневные 50 грамм водки или бокал вина,кстати неповерю что найдётся много тех кто обойдётся только одним бакалом или стопкой.Я лично в прошлом отпуске летом ежедневно выпивал литров 5 - 6 (10 - 12 бутылок/стаканов) пива,на жаре,не пьянел особо,считал это умеренным употреблением :)
*
Гoт
24 июн 2010 в 14:47
Cти-shock, это к тебе тоже относится- seclub.org/forum/goto/11364199/ , а то не специалист, а выдумал, что 50гр. - это уже не лечебная доза))) В таком случае добавляют- имхо!
*
SmartProtect
24 июн 2010 в 14:55
Cти-shock, не спорь со "специалистом" он того не стоит, броня крепка и танки наши быстры ))) Закидает очередным ворохом ссылок имеющих столько же опровержений и будет все на одном месте. Вопрос стоит в том, что если человек родился трезвомыслящим созданием, зачем мозги туманить алкоголем и прочими препаратами. Лучше скажи как ты думаешь свои мысли донести до детей.
*
Cти-shock
ts 24 июн 2010 в 14:56
Гoт, seclub.org/forum/goto/11364271/ - ты ведь тоже не специалист а "имхо" не добавляешь,и упоминая о специалистах говорящих о пользе употребления спирта,умалчиваешь о специалистах которые говорят о вреде употребления спирта.А раз ты не пьёшь то тем более ты меньший спец в алкаголе чем я,я то выпил немало за свою жизнь и могу на основании этого делать выводы о вреде и пользе,и вывод мой : никакой пользы от употебления алкогольных напитков в любом количестве нет!
24 июн 2010 в 14:59 / Cти-shock (2)
*
Cти-shock
ts 24 июн 2010 в 15:00
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/11364311/ - дам детям ссылки на эту тему :) а среди своего окружения личным примером ;) .
*
Гoт
24 июн 2010 в 15:06
Cти-shock, "специалисты"- это типа жданова? :rzhu: Алкоголь в малых кол-вах не вреден, и несет пользу, а в больших- только вред))) И я тоже не мало бухал, и зельем баловался, и че? Ты же злоупотреблял, вот и пользы никакой не увидел))) А я бабушку знаю, под 90 уже, так она каждый день в обед по сто грамм пьет, и не спилась, и здоровьице есть)))
*
SmartProtect
24 июн 2010 в 15:12
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11364342/ - ссылки на эту тему только нездоровый интерес могут вызвать, все противоречиво слишком. Вот личный пример это уже ближе к теме. Я вот частенько на эту тему задумываюсь, однозначно личный пример, но этого мало. Нужно как-то мягко навести на мысли нужные, на ловушку алкогольной мафии, заодно и табачной тоже. Ради чего все это и на кого расчитано. Вот как это ребенку объяснить популярно?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024