Собриология - учение о трезвости | SEclub.org
Собриология - учение о трезвости
Все новые
Всего сообщений: 1807
*
SaLaD!N
26 июн 2010 в 01:24
Гoт, По сколько он там мед продает ? или все же купить у бабки с деревни , дешевле обойдется я думаю :gy: Все таки рекламу тоже ему оплачивать приходится :gy:
26 июн 2010 в 01:25 / SaLaD!N (1)
*
Caмyил
26 июн 2010 в 01:32
Гoт, ни вижу смысла продолжать дескуссию в таком ключе. Убижден что потакать спаиванию народа или бездействовать приступно. (лично для себя так вижу). Для меня ни нужны точнейшии лабораторные даные чтобы видеть пагубность выпивания. Так называемаво "культурного" в особености. Никагда не видел чтобы выпивший стал адекватние или умнее трезвого. :pardon:
*
Гoт
26 июн 2010 в 01:46
SaLaD!N, так там за упаковочку еще платишь, бизнэс :gy: / самуил, наверное ты не видел, как культурно можно пить))) "Никагда не видел чтобы выпивший стал адекватние или умнее трезвого"- а вот этого я вообще не пойму, к чему это? :gg: Пьют, не для того, чтобы умнее стать, а для снятия псих. напряжения, расслабления. Некоторые заливают горе спиртным, а это уже не правильно.
26 июн 2010 в 01:48 / Гoт (1)
*
SaLaD!N
26 июн 2010 в 01:52
Гoт, Понятно :wutnik: А пиво есть у него ? "не пердящее" только :gy:
26 июн 2010 в 01:53 / SaLaD!N (1)
*
Caмyил
26 июн 2010 в 04:07
Гoт, ну это чиста мое имхо. :-D Умному человеку для раслабления ни нужна отключка дажи частичная. Дастаточна переключитьса на другое занятие. :neznaet: Если углубитьса дальши (хатя врядле это кому интиресна), я раздиляю мнение мусульман в том смысли что каждый должин отвечать за любие свои мысли, паступки и паследствия того и другого. Добравольна тупеть? :nea: (Наверна на этом я помолчу)
*
Cти-shock
ts 26 июн 2010 в 06:23
Caмyил, seclub.org/forum/goto/11377115/ - по твоему только мусульмане считают что за свои поступки отвечать надо?Помоему отвечать за поступки полагается всем ,а религия это скорее способ списать вину за свои поступки на высшие силы - мол "бес попутал" или "на то воля Аллаха". :hz: кстати пьющие тоже стараются ответственность за то что бухают снять с себя и поэтому говорят что они бухают:"от радости","с горя","для здоровья","потому что жизнь такая" , итд .
*
King175
26 июн 2010 в 06:32
Cти-shock, какая такая жизнь? :stranno:
*
Cти-shock
ts 26 июн 2010 в 06:41
King175, вот и я думаю какая "такая жизнь" заставляет бухать :hz:
*
Caмyил
26 июн 2010 в 07:05
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11377189/ - не говорил что "только мусульмане". Но они наиболие чоткий премер. P.S. офтопный давесок: в исламе нет списывания ответственасти с человека за паступки. Но это савсем другая история ;-) P.P.S. Что скажешь о критике Жданова? Ниже сылка была. :-)
26 июн 2010 в 07:08 / Caмyил (1)
*
Гoт
26 июн 2010 в 08:04
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11377189/ - то не пьющие, то алкоголики, которых следует лечить:)
*
Гoт
26 июн 2010 в 08:06
Caмyил, seclub.org/forum/goto/11377115/ - а почему тупеть? :puh:
*
Caмyил
26 июн 2010 в 08:19
Гoт, "почему" - это ни ко мне, а к научным светилам вапрос. Сам видишь сколько ответов разных, "от мочитьса мозгами" до ... Даже если смотреть поверху, то любая атветственая работа ни совместима с седативами. Любыми. Пишут придуприждения на лекарствах... А тут при самнительной, очинь условной пользе питья (каторую даказывают противники трезвости) - я вижу очевидное затормаживающие действие. Вот и ни понимаю зачем мне процес своей жизни ценить ниже трудовых будней того жи пилота или радиовидущиго? Все что снижаит мою реакцию - зло. Както так.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024