Откуда такой фатализм?Ты ошибаешься.Я вот не пью спиртное и никогда больше его пить небуду.
Самый простой: "если вы меня увожаете,то не просите чтоб я эту отраву пил,а если не увожаете то и тем более пить небуду"!А к этому можно добавить пару выдержек пострашнее из лекций.
Да и тема же не об алкоголизме, как бросить пить
Алкоголизм- заболевание, сродни токсикомании, и это подтверждено- ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2_%D0%9C%D0%9A%D0%91-10 , ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0
14 июл 2010 в 19:12
Надо посмотреть. Я конечно понимаю, что сразу это сделать врядли реально. Так встать посреди пьянки и сказать: "Я завязал!" и гордо уйти. Но желание есть, да и необходимость назрела. Хочу совершенно перестать употреблять.