Собриология - учение о трезвости | SEclub.org
Собриология - учение о трезвости
Все новые
Всего сообщений: 1807
*
Гoт
16 июл 2010 в 05:49
Пaлбopиcыч, именно так. Жданов в своих лекциях подчеркивает, что алкоголики- конченные люди. Он не помогает алкашам. Он "помогает" здоровым людям :gy:
*
Палборисыч
16 июл 2010 в 05:53
Гoт, seclub.org/forum/goto/11519060/ - что-то я не совсем понимаю - он помогает не пить непьющим людям? Титанический труд! Просто нет слов!
*
Гoт
16 июл 2010 в 06:07
Пaлбopиcыч, типа да. Он помогает вообще отказаться от алкоголя здоровым людям, и от таких напитков, как кефир, и квас :) Я давал сдесь ссылки, где все подробно об этом говорится. Алкашей же пукающими бактериями не запугаешь :puh:
*
Палборисыч
16 июл 2010 в 06:17
Гoт, seclub.org/forum/goto/11519129/ - ну что сказать? После того, как я узнал, что некто А.А.Шикльгрубер не ел мяса принципиально, как-то осторожно отношусь ко всякого рода диетическим наставникам.
*
Гoт
16 июл 2010 в 06:31
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11518769/ - "По данным Всемирной Организации Здравоохранения, если потребление алкоголя в стране достигает 8 литров в год на душу населения, происходят необратимые процессы деградации нации. Сейчас в России по разным оценкам потребляется от 20 до 30 литров абсолютного алкоголя (чистого спирта) на душу населения."- даже сдесь вранье, - rating.rbc.ru/articles/2006/03/22/10274090_tbl.shtml?2006/03/22/10266373 ! Да, особенно заметна деградация во франции :gy:
*
Гoт
16 июл 2010 в 06:36
Пaлбopиcыч, знаешь, есть секта ивановцев, где также считают, что закалка организма- это панацея от всех болезней! Это тоже своего рода секта, считающая, что алкоголь виновен во всех бедах :gg:
16 июл 2010 в 06:37 / Гoт (1)
*
Палборисыч
16 июл 2010 в 06:43
Гoт, seclub.org/forum/goto/11519241/ - не, особенно заметен прогресс Турции, учитывая её минимум пятисотлетнее развитие.
*
Палборисыч
16 июл 2010 в 06:47
Гoт, seclub.org/forum/goto/11519265/ - а те, кто не закаляется - подонки и отбросы общества? Если так, то многое становится понятно. В частности, способ подачи материала Ждановым.
*
Cти-shock
ts 16 июл 2010 в 07:15
Пaлбopиcыч, seclub.org/forum/goto/11519030/ - ты чёта понапридумывал тут,никому я не отказывал в праве на медицинскую помощь,я говорю что от физической зависимости от алкаголя,можно избавиться без всяких медикаментозных способов,и помощь медицинская для алкоголиков собственно психологическая нужна.
*
Cти-shock
ts 16 июл 2010 в 07:16
Гoт, seclub.org/forum/goto/11519052/ - а ты видел?Расскажеш какие?
*
Cти-shock
ts 16 июл 2010 в 07:23
Гoт, seclub.org/forum/goto/11519060/ - а что алкоголиком быть здорово?Те кто уже не похожи на людей - это примеры подражания?При чём тут Жданов,любой нормальный человек не захочет быть алкашом,ибо это действительно дорожка к "кончености",а вот в проекте "общее дело" рассказывается о помощи людям в отказе от этой пагубной привычки,и Жданов один из вдохновителей этого проекта.Такие как он спасают от того чтобы стать "кончеными"людьми"
*
Cти-shock
ts 16 июл 2010 в 07:26
Пaлбopиcыч, seclub.org/forum/goto/11519173/ - боишься стать фюрером?Прикинь ,даже мировые злодеи заботятся о своём здоровье. ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026